Кто там? Мальчик или девочка? Возможна ли ошибка?

Мне все пророчили дочь) По всем таблицам там девочка, по методу обновления крови то же девочка. Ходила платно на УЗИ в 12 недель и в 15 (определение пола). В первый раз сказали: очень похоже на мальчика, второй раз: отчётливо видно что это мальчик. Честно, мне с мальчиками проще. Мы с сыном лучшие друзья, он для всех такой мужественный, спортсмен каратист… А со мной такой ласковый мальчик, мамин сын, к папе не тянется так. Как-то интуитивно я думала, что если второй будет мальчик, будет мне двойное счастье)) Но папа наш расстроен, хотя старается не показывать. Он хотел папину принцессу. Узи может ошибаться? Именно, когда говорят мальчик, а рождается девочка? У меня один такой случай у знакомых есть, но это было 8 лет назад, сейчас то и техника лучше.


Guzel
Guzel
0181598
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Екимова
Александра Екимова
Лев
6 лет
Москва

Мне в 15 нед мальчик сказали 100% и в 19 подтвердили

Пожаловаться
анжелика сергеевна
анжелика сергеевна
Варвара
6 лет
Волгоград

Могут еще как(((мне в 18 платно сказали пацан, а в 20 на скрининге, что девочка я в ауте была

Пожаловаться
Инуська
Инуська
Ник
14 лет
Принцесса
6 лет
С младшим сыном в 12 недель сказали мальчик 100%, не ошиблись. Хотя у меня была надежда). Это оч здорово 2 сына. А папе скажите принцесса будет третья!!!



Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Новосибирск
у меня не ошиблись.тоже все девлчку пророчили и приметы и таблицы, да и я сама себя мамой сына не представляла.на 2 узи сказали мальчик, все очень хорошо видно было.и знаете смотрю на сына и не надо мне девочку.ласковый мамин зайка.а смотрю на девченок у знакомых и они не такие совсем.все таки мальчишки больше тянутся к матерям, а девочку к отцам.и теперь я не представляю себя мамой девочки, мой сын моя копия, мой харктер взрывной и настырный, мои повадки.все говорят копия мама.а я и рада
Пожаловаться
Крис
Крис
Таисия
6 лет
Тула
С сыночком мне не ошиблись, обычно с мальчиками не ошибаются
Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
узи еще как может ошибаться) мамины соседи ждали девочку (узи делали на современном оборудовании в ПЦ), в итоге Ванечку пришлось в розовом конвертике выписывать)) тут у меня девочка в друзьях — платно на хорошем оборудовании мальчика обещали, а в 32 нед бесплатно в ЖК сказали — девочка. Родилась девочка. Со мной тоже девица рожала — ждала Александру, а выдали Александра.
Но вообще.в целом. таблицы по мне это вообще бред)) мои оба по таблицам девочками должны быть — по факту разнополые)))
Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
мне в 13 нед правильно на узи сказали)
Пожаловаться
Юлия Павлий
Юлия Павлий
Станислав
9 лет
Глеб
2 года
Костанай
2 раза на сроке 12 недель на УЗИ сказали мальчик, и два раза не ошиблись, а по всем остальным тестам были девочки оба раза. А у знакомой 2 раза говорили мальчик всю беременность и ходят у ней 2 мальчика Каролина и Вероника. раз на раз не приходится.



Пожаловаться
Lelik
Lelik
Роман
4 года
Томск
Здесь никто не угадает да и нужно ли? Мне в 20 недель пол сказали. Подождите 2 го скрининга и все. Я прыгала от радости что дочь. И папа наш очень рад. И мне без разницы кто будет второй.
Пожаловаться
Туся Мамуся
Туся Мамуся
Муж
33 года
Младшенький
8 лет
Уфа
ну мальчик и мальчик папа очень не прав пацаны это круто!!!
Пожаловаться
Туся Мамуся
Туся Мамуся
Муж
33 года
Младшенький
8 лет
Уфа
Мне не разу не ошиблись у нас писун не маленький как говорили узисты
Пожаловаться
Guzel
Guzel
Пацаны это очень круто! Я тоже из уфы)
Пожаловаться
Туся Мамуся
Туся Мамуся
Муж
33 года
Младшенький
8 лет
Уфа
Guzel 
Пожаловаться
Туся Мамуся
Туся Мамуся
Муж
33 года
Младшенький
8 лет
Уфа
Guzel 
В каком районе?
Пожаловаться
Guzel
Guzel
Туся Мамуся 
Черниковка, Машинка
Пожаловаться
Туся Мамуся
Туся Мамуся
Муж
33 года
Младшенький
8 лет
Уфа
Guzel 
далеко
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
8 лет
Тольятти
У подруги так было… по всем узи мальчик, родила девочку
Пожаловаться
Оксана Гусева
Оксана Гусева
Дмитрий
8 лет
Красноярск
Женщина в дородовом лежала, приехала мальчика рожать, а родилась девочка). И это 2015 год)