Капелла S 901 Сибирь

<pre class=«m-post-body» style=«font-family: „Open Sans“, „Droid Sans“, Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif; white-space: normal; padding: 0px; overflow: hidden; margin-top: 10px; margin-bottom: 5px;»>

Девочки. Ситуация такая. Все коляски я продала от прошлых детей. Осталась капелла. И я реально думала что в ней можно катать новорожденного. Только люльку переноску вставить. И все. Но вот вопрос не будет ли неудобно малышу? Наклон мне показался большим когда туда люльку впихнула. Правда ставила на ремни. Суть вопроса. Может кто то из вас катал в такой капелле новорожденных? Подскажите.? муж против покупки еще коляски. Ему кажется это не целесообразным.

<p class=«m-post-controls m-post-controls clearfix js__postControls» style=«margin: 6px 0px 0px; padding: 6px 0px 0px; border-width: 1px 0px 0px; border-top-style: solid; border-right-style: initial; border-bottom-style: initial; border-left-style: initial; border-top-color: rgb(228, 235, 243); border-right-color: initial; border-bottom-color: initial; border-left-color: initial; border-image: initial; font-variant-numeric: inherit; font-stretch: inherit; font-size: medium; line-height: inherit; font-family: „Open Sans“, „Droid Sans“, Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif; vertical-align: baseline; text-align: right; color: rgb(69, 74, 82); white-space: normal;»>

Леночка
Леночка
Женя
11 лет
Артём
6 лет
Заволжье
06454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Анна
9 лет
Калуга
Конечно люлька будет под наклоном. И дело не в ремнях. Она до лежачего положения полностью не раскладывается ведь, максимум 170 градусов. Правильно девочки тут пишут, ляльку можно и бу взять
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Женя
11 лет
Артём
6 лет
Заволжье
Трансформеры тоже не раскладываются так то на 180 градусов. Короче буду смотреть.
Пожаловаться
Бывает
Бывает
Бывает
6 лет
Домодедово
Нет конечно. Б/у люльку можно взять то…
Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва

Это чисто прогулочная коляска для ребенка не раньше 6-ти месяцев это точно, пусть муж на себе сэкономит, а не на ребенке!




Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Нее. В капелле так не положить. Не очень удобно. Полно люлек бу. Мес 6 -7 можно взять попользоваться.
Пожаловаться
ШуткаНаМакушке
ШуткаНаМакушке
Велес
7 лет
Яра
2 года
Керчь

Муж гениально придумал, конечно. Вот пусть и думает как выходить теперь из ситуации, раз на нормальную коляску жаба задавила