Я ненормальная беременная?)))

\ Начнем с того, что со сроком неопределенность. Всю беременность его считают по УЗИ, т.к. с месячными 3-х недельное расхождение. 


На днях, заведующая ЖК (так сказать, взявшая меня под опеку, и бегающая со мной на КТГ и прием к гинекологу) заявила, что фигня это всё, и у меня уже все 40 недель! 

Сама лично осмотрела (очень приятно, когда вокруг тебя трое врачей с задумчивым выражением лица ), проверила на раскрытие и разрешила недельку погулять. Далее КТГ и скорее всего отправка меня в РД (якобы готовить шейку).


Теперь о «ненормальности»: у меня (как у большинства беременных, судя по их постам) НЕ опускается живот, НЕ отходит пробка, НЕТ странных выделений, НЕ подтекают воды, НЕ мучают ложные схватки, организм НЕ чистится, НЕТ изжоги, полнейшая лень и соответственно — отсутствие «синдрома гнездования», я спокойно сплю, мне не снятся странные и страшные сны о родах. Для меня последние недели НЕ тянутся, а пролетают с дикой скоростью. Мне кажется, что я готова еще год проходить «бегемотом» с огромным пузом, лишь бы не видеть этих мучителей в белых халатах. 

Время жутко тянется для мужа и его родни… звонки с вопросом «не легла ли я еще в больницу?» — начинают бесить. Свекрови нужен был подарок 10 февраля, другим срочняком подавай 14). Мужинёк же каждый день кричит животику «дочааааа, выходи!»

Совсем не чувствую приближения дня Х, и даже не чешусь, чтоб собрать сумки. Всё лежит по полочкам и никак не привлекает моего внимания)))

Эх, вот такие странности… «я не трус, но я боюсь»


Наверное таких «феноменов» больше нет)))

Я ненормальная беременная?)))


Аленькая
Аленькая
Благовещенск (Амурская обл.)
018786
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 татьяна
татьяна
Варвара
12 лет
Саратов
Ну и нормально все, я в первый раз тоже боялась родов и большой пуз меня не доставал, могла ходить сколько угодно, с 41 недели начали к родам готовить, ездила в паталогию каждый день, там знакомая работала, не ложилась, только делала процедуры, так и родила на 43, после прокола пузыря, а так бы наверно год бы точно ходила)
Пожаловаться
Аленькая
Аленькая
Благовещенск (Амурская обл.)
вот и я со своим «хотением» до 43 дохожу наверное))) 
Пожаловаться
Кира
Кира
Москва
  вот и класс и не парься! так держать! у тебя есть хотя бы 1 симптом Б — здоровый пофигизЬм))))
Пожаловаться
Аленькая
Аленькая
Благовещенск (Амурская обл.)
вот уж точно, а я то думаю, как ЭТО ВСЁ назвать
Пожаловаться
Вредина
Вредина
МаминаКонфетка
10 лет
Пермь
Завидую вам даже немного))) А точнее спокойный сон, нет изжоги, нет треников… А ваш малыш, что даже не пинает вас, так что иногда искры в глазах мелькают...
Пожаловаться
Аленькая
Аленькая
Благовещенск (Амурская обл.)
она очень любит ножки в ребра вставлять… Ну и живот конечно же растягивает в разные стороны) Но меня это напрягает меньше всего))



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислав
19 лет
Олеся
12 лет
Нягань
Нормальная вы беременная))) потом жалеть будете, что беременность так быстро прошла… посмотрите — многие скучают по пузику))) Никакие УЗИ точно сроки не скажут, малышка сама когда надо, тогда и родится)))
Пожаловаться
Аленькая
Аленькая
Благовещенск (Амурская обл.)
))) не думаю, что я буду скучать по этому состоянию))) Хочется вернуть стройную фигуру назад, влезать во все любимые вещи. 
А сейчас готова мириться со всем этим, только из-за страха неизвестности(((
Пожаловаться
Нина
Нина
Курск
Да уж! Вашему терпению можно позавидовать!!! Я с 35 недель ждала и хотела избавиться всеми силами от бегимотости))))) И в 38 недель приехала в роддом с заявлением, что если не сделаете все возможное чтобы я родила в течени двух дней, я повешусь у вас в сан узле, а вешу я сейчас очень много и потому сломаю в вашем заведении водопровод, поэтому это и для вашего блага тоже)))

Пожаловаться
Аленькая
Аленькая
Благовещенск (Амурская обл.)
 и какая была реакция?))))
у меня страх перед родами сильнее, чем желание избавиться от бегемотости))
Пожаловаться
Нина
Нина
Курск
Какая))) Самая что ни на есть адекватная)))) Три дня шейку стимулировали, и на третий родила)))) А кому охота трубы то менять
Пожаловаться
Аленькая
Аленькая
Благовещенск (Амурская обл.)
могу только позавидовать вашей смелости)))
А насчет водопровода, возьму на заметку, только я скорее пригрожу, чтоб меня не трогали и не клали в больницу раньше времени)
Пожаловаться
Елена
Елена
Ке́мбридж
вообще, говорят, надо по первому узи ориентироваться, оно самое верное.
Пожаловаться
Аленькая
Аленькая
Благовещенск (Амурская обл.)
вот по нему и ориентировались, до встречи с заведующей)) она этому верить отказывается)
Пожаловаться
Ольга Хасикова
Ольга Хасикова
Хабаровск
А КАК ЭТО У ВАС СРОК РАСХОДИТСЯ МОЖННО УЗНАТЬ? ПО УЗИ КАКОЙ СТАВЯТ А ЧТО г ГОВОРИТ? А ТО У МЕНЯ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ
Пожаловаться
Аленькая
Аленькая
Благовещенск (Амурская обл.)
в линейке указан срок УЗИ- 38 и 3 дня. А по месячным уже давно за 40. 
У меня задержка была 2 недели и тесты ничего не показывали (на 15 день заполосатились). Врачи решили, что месячные просто напросто нерегулярные и решили считать срок по УЗИ.
Пожаловаться
ЩираУкраїнка
ЩираУкраїнка
Андрей
11 лет
Киев
эх мне бы тоже так)))
Актуальные посты
гадалки в балаково
уголь активированный грудничкам