Кроватка и прочие прелести

Всем отличных выходныхКроватка и прочие прелести

Так как живу я в небольшом городе и детские магазины у нас можно пересчитать на пальцах (плюс, выбор хромает, а ценник загнут), все приданное для дочи я, в основном, заказывала через интернет (я вообще фанатик такого вида шоппинга) -даже коляску (в журнале есть пост).

Наконец-то «созрела» на пост о нашем спальном местеКроватка и прочие прелестиПодружки знают, что на днях у нас опустился пузКроватка и прочие прелестиЖдать не стала-вчера закатила ген.уборку и подготовила кроватку для дочиКроватка и прочие прелести

Постараюсь все подробно описать с фото и ссылкамиКроватка и прочие прелести

1.КРОВАТКА.Я осознанно выбирала кроватку без «причуд».Решила для себя, что никаких маятников, колесиков и опускающихся стенок нам не надо.Нужна абсолютно обычная кровать, как были у нас в детстве.Критерии выбора были следующие: цвет-белый, крепления-надежные.

Цена: мы взяли за 2450р.

Кроватка и прочие прелести2.МАТРАЦ.Заказывала сразу там же.Модель «ФЕЯ, кокос/холлофайбер» — 10 см в высоту.

Цена: нам обошелся в районе 1750р.

Кроватка и прочие прелести3.КЛЕЕНКА.Сомневалась, нужна она вообще или нет.Но решила, что хуже от нее точно не будет и 1шт. в доме не помешает.Выбрала на резинке, естественно.Цвет взяла розовый и пожалела… просвечивает через белую простыню.Огромный минус-запах.Жуткая-жуткая вонь… Стирала 2 раза,3 полоскала, месяц проветривала и все равно есть легкий «душок»… Надеюсь, пройдет со временем.

Заказывала тут Кстати, за время Б вообще влюбилась в этот магазин.У нас оттуда практически все: от сосок и бутылочек, до конверта в коляску.Супер, я очень довольна.Доставка быстрая и стоит копейки, а ассортимент и цены радуют безгранично.

Цена: что-то около 150-200р.

4.ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ.Ооо… это моя бесконечная любовь.Мой идеальный комплект.Фирма «by Twinz».Модель «Дамаск/малина, 6 предметов».В нем сразу все: подушка, одеяло, комплект постельного белья с простыней на резинке и подушки-бортики со съемными наволочками.Есть разные варианты наполнения комплектов-мы взяли максимальный.

Сайт Доставка курьером в короткие сроки.Все отлично упаковано, а качество 5+ из 5.Несомненным плюсом стало то, что сумка из под комплекта (большая, прозрачная и на молнии) пригодилась для вещей в род.дом.Минус только в одном, я ждала малину (на фото сайта она ближе к фуксии и идеально бы вписалась в наш интерьер), а цвет бортов оказался нежно-розовым.Не расстроилась, но считаю это проколом магазина-либо отправка не того товара, либо несоответствие с описанием (разбираться не стала).

Цена: с доставкой курьерской службой вышло 5800р.

Кроватка и прочие прелестиСменный комплект постельного белья заказывала уже через группу нашего города.Обошелся он в какие-то 500р.Где заказывают его сами девочки-не знаю, но производство находится в г.Иваново.Думаю, посредников масса, да и наверняка можно заказать напрямую от производителя.

Кроватка и прочие прелести

Ну вроде бы и все.Надеюсь, кому-то пригодитсяКроватка и прочие прелестиИ напоследок, собственно, наши фото.

Кроватка и прочие прелести

Кроватка и прочие прелести

Кроватка и прочие прелестиП.С.: да, сразу повесила растяжкуКроватка и прочие прелестиНикому не доверяю-все сама, все самаКроватка и прочие прелестиКроватка и прочие прелестиВсю мелочевку для выписки (растяжки, украшения и шары) заказывала заранее на АлиЭкспресс.

П.С.С.: Сейчас уже не успеваю, да и физически нет сил, но в голове сидит идея оформления стенки за кроваткой, а то как-то никакКроватка и прочие прелестиИ обои сливаются с бельем… Хочу прям выделить эту зону.Как только, так сразу займусь этим моментом.

Всем отличного отдыхаКроватка и прочие прелестиПузатикам не болетьКроватка и прочие прелести

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Наталия Кочеткова
Наталия Кочеткова
Выборг
616954
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Щелково

Красивенько.

Пожаловаться
НатаNata
НатаNata
Москва
борта очень опасная вещь. во-первых надо видеть ребенка из-за синдрома внезапной смертности младенцев. я даже спала 2 недели со светом. во-вторых ребенеу нужен приток воздуха. сами попробуйте так поспать. в третьих может уткнуться носом в борт когда ворочаться будет. вообщем очень советую убрать их.
Пожаловаться
Юля
Юля
Днепропетровск
И мне нравится кроватка без всяких новоротов. Красивая кроватка и комплект постельного отличный. Нежные и милые тона.



Пожаловаться
Даша
Даша
Лялечка
5 лет
Воронеж

? Супер!
Клеенка необходима, как и наматрасник на вашу кровать. Ещё не раз и молоко протечёь, и срыгнёт и подгузник протечь может)))

Пожаловаться
Наталия Кочеткова
Наталия Кочеткова
Выборг
Ну вот и я решила, что лучше взять, а там видно будет.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Илья
7 лет

все очень мило!

белье не сливается со стеной ни разу, не стоит ничего там выделять, у вас и так очень активный принт, будет перебор

у меня тоже самая обычная кроватка, но на колесах, т.к. часто по квартире ее катала (до кровати была колыбелька, тоже на колесах ее катали по всей квартире)

Пожаловаться
Наталия Кочеткова
Наталия Кочеткова
Выборг
Как раз и хочу «смягчить» это принт.Там такая задумка… с использованием вуали… типо балдахина, но только по стене… не знаю, как и обьяснить
Пожаловаться
Мария
Мария
Вася
6 лет
Новосибирск

Одеяло по виду толстое поди слишком? Тож все в комплекте брали, в результате этим толстым одеялом не пользовались практически, ребенок жутко под ним потел, до сих пор просто под байковым советским спит

Пожаловаться
Наталия Кочеткова
Наталия Кочеткова
Выборг
Вот, кстати, нет.У нас дома очень холодно… наоборот боюсь, что мерзнуть доча будет.

А на более теплое время у нас есть пледик

Пожаловаться
Маргошка
Маргошка
Яночка
3 года
Павловск
Наталия Кочеткова 
Пижама форево, у меня все скидывает ногами и пледы и одеяла
Пожаловаться
Наталия Кочеткова
Наталия Кочеткова
Выборг
Маргошка 
Ну это уже будет видно
Пожаловаться
Маргошка
Маргошка
Яночка
3 года
Павловск
Наталия Кочеткова 
Так очень красиво и очень интересно, когда ты доведешь все до конца. Осталось совсем не много времени у тебя. Умничка! Спасибо за сайты, пригодятся, летом поедем к бабе в советский.
Пожаловаться
Елена
Елена

Молодцы, что выбираете! Классные комплекты))

Пожаловаться
Наталия Кочеткова
Наталия Кочеткова
Выборг

Я ко всему такЭто, наверное, безумная черта характера или болезнь головного мозгаНо все должно быть идеально и так, как я себе придумала.

Пожаловаться
МамаСыночка ХочуЕщеДочку
МамаСыночка ХочуЕщеДочку
Железнодорожный
От клеенки спинка потеет лучше одноразовые покупать
Пожаловаться
Наталия Кочеткова
Наталия Кочеткова
Выборг
Все приходит с опытом, как говорится… будем смотреть по ситуации.Одноразовых куплено тьма