Мои эксперименты с определением пола ребенка на раннем сроке. Метод Рамзи и другие..

Когда я забеременнела, пол ребенка для меня имел чуть ли не первостепенное значение. Я тогда находилась в очень тяжелой ситуации, и почему то считала, что с мальчиком я не справлюсь, а вот с девочкой — другое дело (сейчас то я, конечно, понимаю, что это была большая глупость, и вообще сейчас ребенок для меня как бесполое существо, в том плане, что пол совершенно не играет никакой роли, и мальчика я бы любила не меньше, и сложнее с ним бы не было, а может даже и было бы легче). Но тогда я была просто помешана на определении пола на раннем сроке, мне не хотелось ждать ни узи, ни анализа крови, который делают здесь в 13 недель.

Отец ребенка сразу же предположил, что я беременна девочкой, все мои знакомые тоже почему то были в этом уверены. Но мне хотелось каких то более существенных доказательств. Для начала я прорыскала весь интернет в поисках народных методов)) Но все они угадывали 50 на 50, какие то правильно, какие то нет… больше всех мне понравился метод по обновлению крови, он оказался точным. Тем не менее не советую особо на него полагаться. Больше всего меня удивил метод Рамзи. Вот, что о нем пишут в инете:

Новый метод, зарегистированный канадским врачом ультразвуковой диагностики доктором Рамзи, позволяет с высокой точностью предсказать пол плода при обычном ультразвуковом исследовании и всего лишь при 2-недельной задержке месячных, т.е. в сроке 6 недель беременности. Доктор Рамзи провел исследование у более чем 5 тысяч беременных женщин и выявил тесную связь между расположением хориона/будущей плаценты и полом плода. Ранее таких исследований не проводилось, и метод сразу получил название по имени его автора — метод Рамзи. Доктор Рамзи установил, что в подавляющем большинстве случаев мужского пола плода хорион/будущая плацента располагается в правой стороне матки, а в случаях женского пола — в левой. Точность метода составляет более 97%, что сравнимо с точностью повсеместно используемых тестов на беременность.

Снимок узи с 7 недель у меня был, но сама я не могла понять где и как на нем располагается плацента, как я не пыталась ее рассмотретьМои эксперименты с определением пола ребенка на раннем сроке. Метод Рамзи и другие.. тогда я обратилась к 'экспертам' на одном сайте, даже заплатила 5$ за это, и вот, что они мне прислали:

Мои эксперименты с определением пола ребенка на раннем сроке. Метод Рамзи и другие..

Указав, что плацента находится в левой стороне, они предположили девочку. До сих пор не понимаю где они там вобще разглядели плаценту, и почему лево снизу на снимке, а право сверху! Но пол они действительно угадали правильно.

Следующим на очереди был вот такой тест:

Мои эксперименты с определением пола ребенка на раннем сроке. Метод Рамзи и другие..

⁣Работает он так же, как и тесты на беременность, только вместо полосок окошко меняет цвет либо на синий(если мальчик), либо на розовый(соответсвенно если беременна девочкой). Отзывы о нем в инете были не очень, много девушек писали, что тест им показывал сиреневый цвет, то есть что-то среднее между синим и розовымМои эксперименты с определением пола ребенка на раннем сроке. Метод Рамзи и другие.. Тем не менее я решила рискнуть, тем более терять было нечего: продавец обещал вернуть деньги, если тест ошибется. Но он не ошибся, показал ярко розовую полоску, как на картинке снизу Мои эксперименты с определением пола ребенка на раннем сроке. Метод Рамзи и другие.. В итоге я конечно все равно не была уверена на 100%, так как даже узи ошибаются иногда, что уж говорить о подобных экспериментах. Позже в больнице уже точно определили пол по анализу крови, говорят, это самый точный и надежный метод. Ну в общем может кому-то будет интересно почитать...


Юю
Юю
Лос-Анджелес
594120
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана

К каким вы экспертам обращались по методу Рамзи?

Пожаловаться
Lana
Lana
Александра
6 лет
Анютка
2 года
Воронеж

Да, тоже интересно где такой тест купить можно)А то наша стесняшка не показалась в 16 недель, а до следующего скрининга еще месяц ждать)

Пожаловаться
Юю
Юю
Лос-Анджелес

Я заказывала на ebay, но не помню шлют ли они в россию. Вам наверно будет дешевле сдать анализ крови :/ зато уже точный результат!

Пожаловаться
Lana
Lana
Александра
6 лет
Анютка
2 года
Воронеж
Юю 

У нас анализ крови на пол 15 тыс стоит(((лучше уж месяц подождать и что-то полезное купить))))

Пожаловаться
МамаДочкииСына
МамаДочкииСына
Дмитрий
4 года
Томск

А где этот тест продается? В аптеках?

Пожаловаться
Юю
Юю
Лос-Анджелес

Я заказывала на ebay, но не помню шлют ли они в россию. Вам наверно будет дешевле сдать анализ крови :/ зато уже точный результат!




Пожаловаться
Ляля
Ляля
САМИРА
15 лет
ЛЬВЁНОК
9 лет
Сёма
6 лет
Кропоткин

У меня локализация хориона ( плаценты) боковая слева… мальчик ))

Пожаловаться
larctika
larctika
Василиса
7 лет
Екатеринбург
Я обе беременности чувствовала раньше УЗИ -пол ребенка
Пожаловаться
Веселый Енот
Веселый Енот
Ольга
5 лет
Вологда
Я сразу знала, что к нас мальчик.