Кто о чем, а я все о колясках=) Adamex Barletta World Collection 2 в 1

за эту Б, это уже 3 вариант… который я рассматриваю… и наверное на нем остановлюсь=)

Ходили не так давно с мужем в детский магазин, хотела посмотреть, какой там выбор на коляски… ну и пощупать, покатать...

Конечно, в первую очередь, бросается коляска внешне, и нам понравилась одна: это
Adamex Barletta World Collection 2 в 1

Кто о чем, а я все о колясках=) Adamex Barletta World Collection 2 в 1

Кто о чем, а я все о колясках=) Adamex Barletta World Collection 2 в 1

Кто о чем, а я все о колясках=) Adamex Barletta World Collection 2 в 1

Кто о чем, а я все о колясках=) Adamex Barletta World Collection 2 в 1

, я покатала ее, потрогала, все отстегнула… вообщем мне она понравилась...

Пришла домой, почитала на нее отзывы, посмотрела обзоры. вроде… не плохая.

Тут, на бэбике тоже нашла о коляске этой отзывы. Но может, еще кто пользуется этой коляской, и оставит более свежие ???...

Знаю, есть аналог Адамекс, это Тоскана… я ее тоже рассматривала, но нам не понравилась там подножка в прогулочном блоке( со второй дочкой была коляска Тако, и у нее была точно такая же подножка… туда забивалась грязь, не удобно было чистить. )поэтому вариант с Тосканой отпадает=)

буду рада отзывам.

Расцветка именно эта… мужу очень понравилась=)


Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
1141307
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мири
Мири
Лави
6 лет
Иерусали́м

Лучшие коляски адамекс. С первым была тоже осталась довольна дам Б-г и для второго купим адамекс люблю их качество, колеса и амортизацию...

Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург

Спасибо )))

Пожаловаться
МатьПятерых Драконов
МатьПятерых Драконов
Ваня
12 лет
Санёк
7 лет
Тимох
4 года
Елизавета
2 года
26н
Счастье
Был трансформер адамекс,5 лет откатала двоих, порой катала двоих сразу)за 5 лет только шину сменили и все. До сих пор стоит в хорошем состоянии. Сестра подарила новую адамекс 2в 1, зеикс по моему. Сюрпризом так) Честно, я бы такую не выбрала чисто из за мелких передних колёс, да и все отзывы плохие только за эти колёса. Смотрела на вашу модель, схожи очень. Ну, а как в эксплуатации будет, время покажет)
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург

у меня такого же плана шасси, была Тако, колеса, как колеса… нареканий нет ) я привыкла уже к таким, и они мне удобны)

Пожаловаться
МатьПятерых Драконов
МатьПятерых Драконов
Ваня
12 лет
Санёк
7 лет
Тимох
4 года
Елизавета
2 года
26н
Счастье
Яна Яна 
У нас дороги как в самом заброшенном колхозе. Мне чем и нравился наш трансформер, колёса надувные, она вездеходна просто. Ну, посмотрим! На всякий случай стоит наша старушка)))а так реально сейчас все коляски как под копирку, хоть 2 в 1, хоть 3 в 1
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
МатьПятерых Драконов 

Да, могу сказать, что у нас в городе вроде дороги то довольно ровные… но!!! Если выпадет снег… одна фигня) едут такие коляски трудновато… Проверено)

Пожаловаться
МатьПятерых Драконов
МатьПятерых Драконов
Ваня
12 лет
Санёк
7 лет
Тимох
4 года
Елизавета
2 года
26н
Счастье
Яна Яна 
У нас снег это редкость)в основном с декабря иногда выпадает. На всякий случай оставим свою старушку для такой погоды. Спасибо, хоть предупредили
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург

Да не за что ))) с первой дочкой у меня была 3 х колесная… и мне кажется… она ехала гораздо лучше, чем эти)
Думала я, что может люльку купить отдельно, а потом прогулку… но у нас сын родится летом… а зимой нужна будет прогулка с большими колесами… И смысл… Получается и по деньгам много выйдет да и нет смысла совсем… Летом покупать с огромными колесами коляску… так как летом пройдет любая коляска, с любыми колесами… Это надо на зиму выбирать большие колеса )

Пожаловаться
Надя
Надя
Оскар
6 лет
Клайпеда
У меня такая же была, Рико нано, вот один в один кроме цвета. Мне понравилась она тем, что можно полностью закрыть ребёнка от ветра или дождя, хорошо идёт, большая люлька. Не понравилось- тяжёлая, не большая корзина, но 1 мешок помещается.
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург

Да, корзина была маловата, это я увидела… то что тяжелая… так у меня все такие были, думаю, разницы не замечу)) да и мы на 1 этаже живем) не так страшно....

Пожаловаться
Надя
Надя
Оскар
6 лет
Клайпеда
Яна Яна 
А мы на втором и очень узкий проход, я шасси оставляла внизу, а люльку с ребёнком несла домой. Ну жива, ничего не случилось со мной. Посмотрите Рико нано, может цена лучше
Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
Надя 

Спасибо, гляну )

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

У подруги адамекс была, правда чемпион, вся рассыпалась к году ребенка. Колеса, шасси, корзина, кап,

Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
9 лет
Борис
6 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург

Печально....?