Прибавка и убавка веса…

Ничего не пойму… Вставала на учет в 9 недель, весила 93 кг. Потом похудела сначала на 3 кг., через 2 недели еще на 1 кг. В 17 недель весила 89. Потом начала прибавлять на 500 гр в 21 неделю, на 500 гр в 23 недели. Ну, думаю УРА… Наконец-то мы ростем. Сегодня пришла в ЖК, и что Вы думаете? Похудели опять на 1 кг. Мы так никогда не выростем… Врачь реогирует на это спокойно. Все анализы в норме. Вроде не голодаю. В чем причина?-не пойму.

Мария
Мария
Павел
9 лет
Казань
051900
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инесса
Инесса
София
4 месяца
Москва
Мне врач сказала, что в норме прибавка в весе должна начаться не раньше 18 недели. Я вот тоже с начала беременности потеряла 5 кг – была 74, сейчас 69Врач говорит, это малышка мои запасы, наеденные до беременности, расходуетТак что это нормально.
Пожаловаться
Ева
Ева
Егор
13 лет
Тамбов
, у меня похожая ситуация-вес на начало беременности(3 недели) 91,9 кг, вес к 11 неделе 86,4кг, ушло 5,5кг-я наоборот радуюсь-кг уходят за счет (как выше написали) ускорения обмена веществ+у меня за счет правильного питания.Ребенок-то растет, это у нас лишний вес уходит, поэтому этой прибавки и не видно.
Пожаловаться
Мария
Мария
Павел
9 лет
Казань
Самое главное что бы моя малышка росла. А за себя я не переживаю.



Пожаловаться
ПМС
ПМС
Крестная★Доченька
12 лет
Санкт-Петербург
У вас вес итак не маленький, поэтому удивляться, что вы худеете не надо. Тем более, что во время беременности обмен веществ ускоряется, ребеночек вас кушает, да и нагрузка с пузиком больше.
Пожаловаться
Аделя
Аделя
Даниэль
9 лет
Казань
малыш растет за счет ваших накопленных ресурсов, он растет – вы сбрасываете)