Платные роды в Тольятти

Девочки кто знает какие цены и стоит ли вообще договариваться рожать платно? Поделитесь пожалуйста опытом.


Анастасия
Анастасия
Тольятти
09638
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти

Рожала платно, по контракту. Изначально должны были быть ЕР, но получилось КС, все прошло отлично, ни разу не пожалела о выбрре врача.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тольятти

А где рожали и у кого?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти
Анастасия 

На Баныкина. Врача выбрала Виноградову, но она с февраля в декрет ушла. Отличный врач!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тольятти

Я вот тоже не знаю как поступить лучше((многие говорят бесплатно идти, тем более с мужем если, он и позовет их если что… А некоторые категорически говорят платно… В растерянности прям

Пожаловаться
Маша
Маша
Пупс
7 лет
Тольятти

Платно есть смысл когда вы знаете о чем договаривайтесь.Например, роды вертикальные или без стимуляции или еще какие то у вас предпочтения… а так это все тоже самое что и забесплатно.вот пойду договариваться у меня целый родовой план по сути… но фиг знает что из этого выйдет

Пожаловаться
Танечка
Танечка
Тольятти

Ер врач+акушер 15т.р. кс 25 т.р.




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Сыночек
3 года
Тольятти

А партнерские роды есть? Не знаете случайно? )

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тольятти

Есть

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Артём
4 года
Тольятти

С кем хотите договариваться? С врачем или акушерской? Если акушерки то в зависимости от её опыта работы примерно до 15 000. А так если честно смотря к кому попадете. А так в основном все хорошие, главное слушаться во время родов