В ожидании))

Все чаще замечаю, что тянет живот как при месячных, особенно по ночам… лежу прислушиваюсь, но через несколько минут проходит… Хоть еще и рановато, но уже жду не дождусь встречи с малышом, хотя не много страшно)) Сумки собраны, настроение боевое)) А какие у вас ощущения на моем сроке?


Анастасия
Анастасия
Евпатория
09310
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Все тоже самое, тянет как при М, каменеет, а иногда простреливает болезненно. Все приготовлено (сумки, кроватка, родственники), как малыша уговорить на выход не понятно, остается только ждать! а уже и терпения нет никакого...
Вчера попробовали мужатерапию и ничего

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Принцесса
7 лет
Москва

В среду тоже 38 неделек. И живот болит и каменеет, уже пару раз порывалась в рд ехать, но так и не доехала))) и пробка отошла и живот опустился, второй день ноет поясница, но все ещё хожу.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евпатория

У меня вроде бы ничего не отходило, да и живот всегда был низковат, но я читала, что необязательно он должен опускаться… Будем ждать))) Удачи и терпения нам всем!!!)))))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Принцесса
7 лет
Москва
Анастасия 

Да уж! Терпения нам точно) была сегодня у врача, ребёнок очень низко лежит, что боли такие, сказала, что на моем сроке это норма, но прописала ношпу попить, чтоб не было таких болей. Пока хожу и жду… правда ещё анализы плохие(( предположили почки, вот теперь переживаю за это… никогда не было таких проблем, а тут на тебе… расстроена я сегодня(((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евпатория
Светлана 

Не переживайте!!! Все будет хорошо, вот родите и все нормализуется)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Принцесса
7 лет
Москва
Анастасия 

Спасибо Вам, легких родов вам желаю!

Пожаловаться
Katrine
Katrine
Солнышко
13 лет
Нижний Новгород
Страшно капец!!!)))) тоже тянет-каменеет, но никак пока… Завтра 40 недель.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евпатория

О, ну у вас уже вот вот ))) Удачи!!!)))

Пожаловаться
Katrine
Katrine
Солнышко
13 лет
Нижний Новгород
Анастасия 
Спасибо))