Девочки может у кого то было так. Па был 21-22 декабря, по моему календарю дни безопасные, месячные пришли в срок, перед грудь сильно набухла и болела(у меня не часто так бывает). Вообще в этом месяце не заметила пмс( обычно за 10-7 дней жор, перепады настроения и т.п.). Месячные прошли обильней чем обычно( но у меня так бывает иногда), с 11го по 15 января, а 16 я заметила что у меня пропал аппетит стало подташнивать, болит поясница, боль и увеличение молочных желез после месячных ушли.Тест сегодня сделала, показывает одну полоску, к врачу через неделю. Конечно больше вероятности что это гормональное нарушение или что то еще, но хочу конечно же лялечку. Может все же я беременна?

Анна
Анна
Благовещенск (Амурская обл.)
17418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в сообщество «Хочу ребёнка» https://www.baby.ru/community/22621/. Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание!

С уважением, помощник модератора Алёна

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Благовещенск (Амурская обл.)

ПМС могут идти через плод

Пожаловаться
Кристина
Кристина

Лучше на УЗИ сходи

Пожаловаться
Анна
Анна
Благовещенск (Амурская обл.)

Да София, спасибо, на УЗИ обязательно схожу. Жаль только будет если лялечки там нет(((( надежда все равно теплется)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Анна 

Нельзя некогда надежду терять я оже очень ждала и вот теперь у меня маленькая доченька




Пожаловаться
Кристина
Кристина

А у меня было так же и месячные были и все потом сделала тест показала одну полоску через 10 дней сделала показала 2 полоски пошла на УЗИ а я 7-8 недель

Пожаловаться
Mariva
Mariva
Ростов-на-Дону

Судя по написанному, очень навряд ли