Грудь во время беременности

Девушки, нормально ли что к 6 неделе грудь постепенно начинаем меньше болеть? Соски перестали болеть. Но стоит одеть бюстгальтер, как грудь в 2 раза сильнее болит и не прикоснуться.

Подскажите, пожалуйста.

П.с. Если это важно то бюстгальтер по размеру, по форме груди, хорошего качества..


Мария
Мария
09376
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Маруся
6 лет
Улан-Удэ

У меня тоже грудь не болит! И даже не увеличена сейчас. Это все индивидуально) То что в белье беспокоит, это скорее всего уже размер маловат (Сама чашечка), про пушап и все такое надо забыть, доставляет дискомфорт.

Пожаловаться
Мария
Мария
Вроде как она там свободно «ходит»… место есть… я скорее беспокоюсь что бы это не было Зб… хотя это может быть не показатель.
Пожаловаться
Valentinka
Valentinka

Болит.Иногда отпускает на день два потом опять начинает сильно болеть.Тяжелая.она сама по себе большая у меня.лифчик спасает.а вот стоит вечером его снять и хоть на стену лезь.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Макар
3 года
Петропавловск

мне кажется нормально, у меня тоже то болит сильно то не очень, утром бывает не болит одеваю бюзик и все… особенно к вечеру прихожу домой сразу снимаю… поменяла уже размер… хотя я не замечаю что грудь увеличивается но бюстгальтеры все маленькие стали и новый купила, блин такой удобный и тоже грудь выпрыгивать начинает а купила то неделю назад… при том что грудь не сильно беспокоит

Пожаловаться
Мария
Мария

Да, у меня что то похожее… Вроде стала меньше беспокоить, меньше болеть, соски тоже как то менее чувствительны стали… но стоить надеть бюстгальтер как и соски через какое то время супер чувствительные и грудь сильнее по бокам болит…
Хотя все по размеру..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Макар
3 года
Петропавловск
Мария 
у меня тоже по бокам болит в бюстгалтере когда, она наверно устает от него… не в свободном же «плавание » находится)
Пожаловаться
Мария
Мария
Татьяна 

Спасибо за ответ. Буду надеется что так оно и надо..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Макар
3 года
Петропавловск
Мария 
конечно так и надо))
Пожаловаться
Эстефания
Эстефания
Александр
9 лет
Алисия
7 лет
Нитерой

А почему же это должно быть не нормально? У меня она вообще не болела.