мои первые 2 недели беременности

Помню стали планировать ребеночка с января. 3 цикла ничего не получалось. Было и плакала и руки опускала. После пустыз попыток решила оставить это занятия. Мы с любимым поехали в отпуск, туда где тепло, свежий воздух и свежая еда. Я знала примерную дату овули и вот стали стараться. Было несколько раз легкие ощущения что отравилась чем-то. В принципе изменений никаких нет. Грудь у меня болела и раньше перед менструацией, спала я раньше хорошо. Вот только сплю я сейчас оч крепко. Стала спокойнее хотя и так никогда не была истеричкой. Сегодня зашла в ванну и вдруг повернулась к полочке с тестом. Я не надеялась на результат так как думала что что-то со мной не так. Мне скоро 24 и ни разу раньше ни намека на беременность не было. По моим расчетом после овули сегодня примерно 14-15дней. Когда я увидела 2 полоски я без сомнений поверила в то что беременна. Хотя были сомнения. С любимым приобрели еще пару тестиков и вот еще на 2х кассетах по 2 красных полосочки! Это удивительно! Я думаю не малозначительную роль сыграл наш отпуск, здоровый образ жизни и спокойная нервная система благодаря моему любимому. Сейчас мы строим планы что покупать, как и когда и т.д. и это здорово!


Светик
Светик
Южно-Сахалинск
081266
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
впв
впв
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Вера
Вера
Сосновый Бор
Света, у вас уже 5 неделя. Дата ставится с 1 дня последних месячных.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:))
Пожаловаться
Анастасия Кузьмина
Анастасия Кузьмина
Викуля
11 лет
Северск
Очень рада за вас!!Мы с мужем тоже переживали, что беременность не наступа(так как врачи вообще нам говорили, что забеременить не смогу). Несколько раз пытались-но все безрезультатно было)) 7-мь недель назад стала себя чувствовать нехорошо… грудь болела и тошнота… думала что отравилась)Пошла к врачу, т.к. должны были месячные начаться (думла что с этим все связано) а нам сказали что мы уже на 6-й недельки!)))Счастью небыло предела!))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ВСЙ ДУШИ!!!РАСТИТЕ ХОРОШО)))))



Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
Поздравляю!!! А статус можно увеличить на пару недель, ведь здесь подсчет идет с 1-го дня месячных)))
Пожаловаться
Бяка-бука
Бяка-бука
Букочка
5 лет
Днепропетровск
Поздравляю с этим счастьем!!!
Пожаловаться
 Ксения
Ксения
Макар
12 лет
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мария
10 лет
Новомосковск
поздравляю!!! 
Пожаловаться
елена Козлова
елена Козлова
Москва

Поздравляю!