отёки, что-то я запуталась…

\ пришла в консультацию, взвесили+1.400кг за неделю!!! первый раз такое, обычно я в норме прибавляю… врач посадила на 1 разгрузочный день, сегодня пришла, я вернула прежний вес: т.е -1.400кг… врач сказала значит есть скрытые отёки, так я не пойму это хорошо что я скинула или нет? отёки ведь это плохо, может если бы я не скинула вес, то это лучше… как думаете?

Аноли
Аноли
Москва
014458
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ангела
13 лет
Елизавета
32 года
Иосиф
11 лет
Иркутск
ну и ладно, главное чтобы не доводили....
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ангела
13 лет
Елизавета
32 года
Иосиф
11 лет
Иркутск
я понимаю, что меня наверное большинство забросают тапками, но я вообще на учет не вставала оба раза… и великолепно провела беременность… наслаждалась жизнью и ощущениями, но у меня и беременности легко протекали, сейчас планирую следующую....
Пожаловаться
Аноли
Аноли
Москва
хорошо, что здоровье не подводит! я просто паникёр, мне проще чтоб меня постоянно смотрели и т.д
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ангела
13 лет
Елизавета
32 года
Иосиф
11 лет
Иркутск
что они вас достают, уже роды вот вот, вес перед родами скачет часто (организм устает) и в принципе за границей это считают нормой, только наши никак не угомонятся....
Пожаловаться
Аноли
Аноли
Москва
ага… уже вот-вот рожать, каждый день жду… папа мой тоже ругается: не ходи больше к врачам, только замучали под конец…



Пожаловаться
Айгуля
Айгуля
Доченька
13 лет
Белебей
так у Вас уже и срок- то. Отеки это не очень хорошо. Может и с варикозом быть. У меня тоже было. Побольше отдыхайте. Обычно сильно ноги отекают- посмотрите.
Пожаловаться
Аноли
Аноли
Москва
неа… ноги и врач смотрела-норм.а на малыша как-то влияет?
Пожаловаться
Айгуля
Айгуля
Доченька
13 лет
Белебей
Если нормально шевелится, то все хорошо. Бывает еще варикоз в области таза, может из- за этого. Смотрите как в туалет ходите, часто или нет. Можно на четвереньках постоять, чтобы из почек отток был. Потерпите, немножечко осталось до встречи с чудом. А чтобы говорить про скрытые отеки- это нужно каждый день взвешиваться. Не расстраивайтесь, если бы было что- то нехорошее, Вам бы на сохранение предложили лечь.
Пожаловаться
Аноли
Аноли
Москва

спасибо, хорошо шевелится, в туалет-средне хожу, особо не бегаю, но и не редко...

эх… да какое сохранение… меня уже родоразрешать пора:)

Пожаловаться
Айгуля
Айгуля
Доченька
13 лет
Белебей
а у меня так получалось, что с обоими за неделю до родов ложили на сохранение, а там и режим и диет питание, и отдых- все лишнее сразу же уходит. Удачи Вам!
Пожаловаться
Аноли
Аноли
Москва
спасибо большое!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
возможно уходит в родам вес, отеки. если это отеки, то конечно хорошо.
Пожаловаться
МалинаВареньевна
МалинаВареньевна
Москва
вам рожать нужно уже, отеки ничем уже не убрать на таком сроке
Пожаловаться
Аноли
Аноли
Москва
вот и я думаю… что пристали с этими отёками, тем более они не видны, на ногах вообще нет, только на палец кольцо плохо лезет…