Маленькая прибавка в весе.

На учет встала с весом 50,6 кг, сейчас вес 59,5 кг (завтра ровно 37 недель). Но беспокоит то, что за последние две недели я набрала всего лишь 100 грамм. И ОЖ за это время ни сколько не изменился. Врач сказала, что нужно лучше кушать. Я ем не очень много конечно и двигаюсь при этом активно, но больше есть не хочется. Было ли у кого так? С нормальным ли весом родился малыш? Переживаю, что ребенок будет мало весить.

Ирина
Ирина
Москва
0171449
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск

ТАк и должно быть, перед родами и уменьшиться вес может.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Азамат
6 лет
Рамина
2 года
Казань

Даже не стоит переживать, я за всю беременность набрала всего лишь 5 кг, малыш родился 3150 кг, так что это не показатель. Врач тоже говорила есть булочки, чтобы набирать весь. Хотя я ела как обычно, но очень много ходила пешком, о чем нисколько не жалею)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Спасибо большое)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Тимоша
7 лет
Муром
У меня были и маленькие прибавки, было что и в минус уходила после 30 недель. За беременность поправилась на 7 кг, ребёнок родился 3,5 кг. Все хорошо
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Спасибо)



Пожаловаться
SvetLanka
SvetLanka
Принцесска
7 лет
Воронеж

С сыном набрала 9 кг, родила 3720, сейчас прибавка 7,5. Прибавка наша никак не влияет на вес ребенка.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алёна
7 лет
Волжский

За первую беременность набрала 10 кг. родила в 38 недель 2950. Все нормально, наоборот хорошо, что много не набрали

Пожаловаться
Дарья
Дарья

у меня с 33 по 37неделю было минус 100 гр)) я вообще худею всю Б, только пузо растет. Зато дочь на 3 скрининге была уже 2600… Страшно рожать идти, вдруг там уже килограмм 5 А так — ребенок свое возьмет из вашего организма, не переживайте))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Спасибо)
Пожаловаться
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Доча
14 лет
Красноярск
Нормальная прибавка, я тоже набирала 9кг, родила больше 4кг дочку.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Ничего себе)
Пожаловаться
Адвокат Дьявола
Адвокат Дьявола
Доча
14 лет
Красноярск
Ирина 
:) ож был 92см, так что ваш вес и объемы-это не всегда показатели веса ребёнка
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Адвокат Дьявола 
У меня ОЖ пока 89
Пожаловаться
Любава
Любава
Калининград

Я за 35 недель набрала всего 6 кг… Прибавляю по граммам...
Организм сам знает сколько ему нужно прибавить )) и ребенок наберет столько, сколько ему нужно )) насчет этого не переживайте.Много веса не надо… легче родите ))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Спасибо)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Арсений
9 лет
Ярослав
7 лет
Ого, всего 9 кг за б, как вам повезло.я со второй набрала 20 кг. Год скидывала и то только 10 сбросила.щас опять набирать буду
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Тоже думала, что много наберу. Потому что в начале беременности очень много ела.