Муж жжёт

Попросила его капли от насморка купить детские и https://www.baby.ru/pharmacy/panadol/ детский от боли головной. Так он мне все для взрослых и детей старше 6 лет принес! Я говорю- ты зачем для взрослых принес я просила детское все?! А он отвечает- я сказал дайте то то то то детское, а она его спрашивает- ребенок старше 6? Он говорит ну да… он подумал она про меня спрашивает. вот так история..))) я говорю, бестолковый ты, нашему ребенку 5 недель!!!)))ой это пипец)))

Gigi
Gigi
Сергеевич
5 лет
627441
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Хаха, ну с кем не бывает)))

Пожаловаться
Гюзелька
Гюзелька
Алия
4 года
Липецк

????блин мужики они все такие, мой такой же

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва



Пожаловаться
Свекровь
Свекровь

Это ладно, у подруги муж за луком сходил, она его просила 8 луковиц, а он принес 8 перышков зеленого лука???.

Пожаловаться
Gigi
Gigi
Сергеевич
5 лет

???

Пожаловаться
Каммуля
Каммуля
Мытищи

Виферон себе поставляйте и все. Если вы во воемя беременности болеете, что с вами после родов будет. После родов имунка вообще жгет. Я за 8недель 2р с температурой 38, ячмень, то горло, то сопли из одной болезни в другую. И ребенок уже 2р болел.

Пожаловаться
Gigi
Gigi
Сергеевич
5 лет

Я не болею, у меня очень давно зависимость от капель… не могу перетерпеть и избавиться от нее

Пожаловаться
Каммуля
Каммуля
Мытищи
Gigi 

Терпите. Кто то бросает курить, кто то еще что что, а вы капли в нос))

Пожаловаться
Гюзелька
Гюзелька
Алия
4 года
Липецк
Gigi 

У меня тоже сильная зависимость от капель

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Москва

в первом триместре аккуратней с таблетками. все с врачом согласовывайте если грамотная она

Пожаловаться
Gigi
Gigi
Сергеевич
5 лет

Да я и так стараюсь, но терпеть уже невозможно было...

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Москва
Gigi 

тизин био капаю и все норм

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Москва

я взрослым тизин био всю бер пользуюсь, детский не помогает. ринит беременных. врач сказала, лучше так чем нос дышать не будет и ребёнку кислорода хватать не будет




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Карапузик
6 лет
Тула

Вам нельзя ни панадол, ни парацетамол на таком сроке!!! И кроме аквамариса или аквалора никаких капель. Если совсем нос не дышит, то виброцил

Пожаловаться
Gigi
Gigi
Сергеевич
5 лет

И что теперь задохнуться и пусть малышу идут импульсы от моей головной боли? Так фанатично мне кажется тоже нельзя…

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Карапузик
6 лет
Тула
Gigi 

Ну дело лично ваше! Вы же своего ребёнка носите. Я только сказала, что знаю, потому что сама сталкивалась с этим в первую беременность. Мне врач до 12 недель запретила. Ношпу пила, вибрацил и аквамарис капала. А там дело ваше, вы за все в ответе.

Пожаловаться
Диана
Диана
Москва

???вы такая спокойная, здорово
Я бы наверно орала, а потом психанула и обниматься полезла от смеха

Пожаловаться
Gigi
Gigi
Сергеевич
5 лет

Я по вечерам почему-то спокойная! А днем пипец! Это не то то не это! И в слезы)))

Пожаловаться
Диана
Диана
Москва
Gigi 

Крепитесь ?смотрите хорошие фильмы и мультики, я от хорошего даже плачу ?муж обнимал сегодня я как заревела ??

Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Роман
6 лет
Истра
Gigi 
Мне магний В6 выписывали! На мой взгляд помог идеально! Была спокойна как танк!

Уточните у врача про него!

Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Роман
6 лет
Истра
Вот не понимаю зачем вам детский панадол!!!??? Выпейте вы парацетамол обычный! Он от детского только дозировкой отличается! Вам целый флакон нужно выпить!

Я просто не понимаю от куда вообще этот бред пить детский парацетамол и нурафен!?

Пожаловаться
Gigi
Gigi
Сергеевич
5 лет

Ды от безысходности уже парацетамол выпила! А что он менее вреден чем детские??

Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Роман
6 лет
Истра
Gigi 
Разницы ни какой!
Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Роман
6 лет
Истра
Gigi 
А нос вообще ни чем не капать, а просто промывать!
Пожаловаться
Gigi
Gigi
Сергеевич
5 лет
Вероничка 

Как его промывать если он вообще не дышит?

Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Роман
6 лет
Истра
Gigi 
Да я тоже капала! Но детский фигня полная! Вы б с врачем посоветовались что лучше покапать
Пожаловаться
Гюзелька
Гюзелька
Алия
4 года
Липецк
Gigi 

У меня тоже вообще не дышит, все точь в точь как у вас