Кто болел во время беременности?

.Привет всем!!! Я в полном отчаянии и, возможно, ищу совет или поддержку.Я на 13-ой неделе, у меня токсикоз, к этому добавился острый фронтит, температура до 38,4! А если t спадает, то только до 37,2.Голова болит часто, да и слабость иногда такая, что встать не могу с постели.Врач лишь разводит руками, выписывает Долфин и АкваМарис для носа и арбидол.
Девочки, милые, может у кого-то была похожая ситуация? Как справились?


Ирина
Ирина
Анна
15 лет
Матвеев Курган
1181822
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишель
7 лет
Гётеборг
ya na 13 nedele vospaleniem legkix perebolela. temperatura 39.3 bila.... 
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Михаил
12 лет
Омск

Эта зима конечно уже поперек горла… я вообще всю беременность болею… иммунитета вообще никакого… две бременности подряд… вот и сейчас только в начале февраля переболела… и опять...

Дай Бог чтобы ребенок родился здоровым....

Пожаловаться
Милавика
Милавика
Ангел
13 лет
Белебей
не занимайтесь самолечением! Конечно хочется побыстрее все вылечить, но бежать вперед паровоза ни к чему! Можно перестараться! Не зря же терапевты осторожничают! Организм у каждого индивидуален. Одному мед помог, а у другого аллергию может вызвать. И вообще бабушкины рецепты, я считаю помогают, только при легкой простуде. Не запускайте ее! 



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Стрежевой
я тоже только выздововела, а до этого простывала на 24 недели, у меня вылез ячмень и простуда на губе, за 33 недели ко мне по моему все что можно цеплялось, но вроде в норме. А по поводу малины на ранних сроках надо посоветоваться с врачом, мне запрещали пить ее при простуде, только чай с лимоном, свечи виферон и мукалтин от кашля, а в нос ринонорм, и то только пару дней, а еще чай с ромашкой полоскать.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
15 лет
Матвеев Курган
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДЕВОЧКИ!!! БУДЕМ ЛЕЧИТСЯ АКТИВНЕЕ!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
15 лет
Матвеев Курган
Ёще беспокоюсь, как это всё может сказаться на малыше?
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
если запустишь болезнь, то сказаться может…
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
у меня похожая ситуация была на 17 неделе, болеле 2 раза за 1 месяц. Лечитесь активно, главное побыстрее поправиться, если темп. около 37,5 и ломит тело, то это вирус. Вам прописали противовирусное? Гриппферон или виферон?? Однозначно сдайте кровь на ЦМВ и герпес… сразу как поправитесь!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
15 лет
Матвеев Курган
Противовирусное не выписали.Советуют лечиться бабушкиными средствами-чай  с малиной, мёдом и лимоном и т.п.
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
я лечилась бабушкиными средствами целый месяц, теперь умнее стала,,, противирусное однозначно принимай!!! быстрее поправишься!!!



Пожаловаться
екатерина Тетерчук
екатерина Тетерчук
Благовещенск (Амурская обл.)
Так же еще и герпес в носу вылез, мне мирамистин, в нос закапывать, выписывали и горло полоскать часто и еще витамин C пить много
Пожаловаться
Юля
Юля
Зайчонок
5 лет
Красноярск
Я 3 раза простывала за б. Пила морс брусничный, детские капли в нос капала, а от темп. ни чего ни пила.
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара
я болела три раза простудой и один раз острый трахеит с температурой, очень много пила, горло полоскала каждый час даже ночью
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Санкт-Петербург
во время Б температура до 37,5 — это норма.
У меня всю Б был ринит — ринит беременных, его еще называют. Ничего не помогало, только носовой платок
Пожаловаться
ЖенаДипломата
ЖенаДипломата
Москва
+много!!! это было ужасно… я думала, что никогда больше не буду дышать нормально и не смогу слезть с капель! а родила и забыла, что вообще так мучалась все 9 месяцев.
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Санкт-Петербург
дааа, это было самое ужасное в моей Б — а так, даже токсикоза не было, не то что отеков