Что нельзя есть перед родами?

Слышала надо перед родами держать диету. Кто в курсе какую.? Не есть мясо или молочное или достаточно только исключить аллергены?
Поздно спохватилась я))) жрала все подряд, а тут услышала такое)))
Я и малину наворачиваю варенье и мандарины и шоколад)))

Ксения
Ксения
Екатеринбург
019784
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Виталик
7 лет
Киев

Не переживайте, я с первой доцей ела все, мандарины просто обожаю, наворачивала их горами, рожала в конце июня и до этого ела много клубники. Ребенок родился, все ок. Сейчас тоже ем много цитрусовых, тк понимаю, что скоро рожу и вот тогда рот реально нужно будетзакрыть, а сейчас не переживаю.

Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
Ела все подряд) а так, не риснула бы инжир какой-нибудь есть) то, что слабит)) было бы не кстати в родах))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
6 лет
Алматы

Вообще считается, что лучше исключать мясо, в последнем триместре, чтобы ткани эластичные были и избежать разрывов. Ещё тут пишут про шоколад, так вот я прям перед родами, в схватках, съела плитку шоколада и кусок торта, и вроде нормально все было.

Пожаловаться
Тася
Тася
Малышуля
7 лет
Лондон




Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Драгоценность
6 лет
Киев

Все ела и никогда не слышала что есть ограничения

Пожаловаться
Кузя
Кузя
Воронеж

А я наоборот перед родами еда все, что только могла? потому что реально понимала, что на ГВ я не скоро смогу себе этого позволить… с малышами все хорошо))

Пожаловаться
ЕВГЕНИЯsnovashatenka
ЕВГЕНИЯsnovashatenka
Ева
6 лет
Калининград

Все ела, рожала в августе, фрукты, сладости горами, все ок.

Пожаловаться
Марина Зайкина
Марина Зайкина
Хабаровск

А я не успела нажраться:)Утром проснулась и воды отходить начали, но после родов очень кушать хотелось.На потом обязательно возьмите что-нибудь перекусить




Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа

нет диеты, бред, со сладким только не увлекайтесь, в меру можно, у нас одна наелась так и у ребенка анализы были плохие, загоняли их

Пожаловаться
Сашенька
Сашенька
Доченька
16 лет
Сынок
12 лет
Нижневартовск

Все ела...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Милана
4 года
Кемерово

Да, цитрусовых не надо. А я как дура колбы наелась в тот день, да не знала, что схватки начнутся.потом так тошнило, ужас

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Королев

Я перед родами сьела мандарины.Малыш родился в красных пятнышках.Ему сделали супрастин и все ок.А так, можете обычную пищу есть.Мясо, крупы, супы, каши и т.п.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ессентуки

Цитрусовые и шоколад исключить.

Пожаловаться
Masha
Masha

Почему?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ессентуки
Masha 

Потому что аллерген

Пожаловаться
Masha
Masha
Ольга 

Все ела и перед родами сок апельсиновый пила в роддоме приносили. Ничего не было

Пожаловаться
Ева
Ева
Донецк

А чего нельзя? все ела, помню меня муж в халате забрал с роддома за день до родов и повез в макдональдс)

Пожаловаться
Olga
Olga
Любовь
7 лет
Северск

Никакой диеты не было)

Пожаловаться
Светик
Светик
Ростов-на-Дону

Ела все.

Показать ещё