качели Jetem Breeze для новорожденных, мой отзыв…

качели Jetem Breeze для новорожденных, мой отзыв…качельки… покупала из за пульта дистанционного… хм… ненужная вещица… для новорожденного они конечно не подходят потому что А) сидячие даже со вкладкой Б) маленькие (как ни странно звучит, но положить туда ребенка мало места)

Маленькие… само сиденье узкое и неудобное… хотелось бы подложить одеялко, что бы когда малыша укачает прикрыть его, но там решительно не получится ни накрыть сверху ни снизу...

Мобиль вверху некрутится, а зачам он там вообще висит непонятно, поскольку неудобно! я его снимаю...

Музыки оч даже хороши и отвлекают моего чадо )) качание тоже на высоте… плавное и тихое… шесть скоростей прекрасно дополняют картину, но при всем этом спать там мы никак не хотим… неудобно.

Ремни безопасности хорошие. Сама конструкция удобная, складывается на раз, и убирается за шкаф или переносится из комнаты в комнату...

В общем вывод. Ожидания… положить туда удобненько ребеныша, прикрыть пледом и качать плавно и тихо под приятную музычку что б уснул… Реальность… дитеныш сидит по стойке смирно пришпиленый ремнями к креслу и через пять минут начинает бунтовать потому как места ему мало и двигаться практически он не может… всетаки для малышей до года нужно выбирать нечто более просторное и удобное… что бы ложе было больше похоже на люльку с поднимающейся спинкой...

… но на свои деньги думаю качельки тянут… из всех за 3 500 это не самый плохой вариант. Но все же повторюсь, лучше посмотреть чуть дороже, но удобнее… для догодок она неудобна… интереса к ней еще нет, а когда появится боюсь наша попа туда не влезет...(на фото нам 3 месяца)

качели Jetem Breeze для новорожденных, мой отзыв…


Ольга Долотова
Ольга Долотова
Данила
19 лет
Леон
12 лет
Лукас
4 года
Королев
2712782
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Самойлова
Светлана Самойлова
Астрахань

а я очень хочу купить Graco — о них столько пишут хорошего! И у подруги есть — она в нем ребенка «ушатывает»(это она так называет усыпляет) — прелесть — руки свободные. Вот и себе хочу такие! Ну точнее не себе))

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Смоленск

Девочки! Подскажите — купили качели Jetem Breeze! Ну никак не пойму: у нас якобы лежачее положение оказалось сидячим, а сидячее лицом вниз как будто сейчас носом клюнет пол! Бракованное что ли нам попалось????????? Как у вас? Расскажите!!! И вообще с какого возраста можно их использовать, нам 2,5 месяца и мне страшно туда ребенка сажать, (именно сажать т.к. упор ведь идет на копчик, а садится нам еще рано)!!! Че делать??????/

Пожаловаться
Мария Царькова
Мария Царькова
Илья
2 года
Анастасия
4 года
Дмитров
Честно меня тоже интересует этот вопрос… Весь инет облазила, ничего конкретного, вот только что тут

Не знаю даже… Нам ваще месяц!!! Знаю, что девочек сажают с 6-ти! И то если готова будет… пишут что можно но не долго, хотя сидение там мягкое, что собственно не позволительно для нашего возраста, т.к. позвоночник ещё «не готов»...

А так думаю спросить у педиатора, на днях к нему пойду...

Конструкция хоть и простая, нр запутаться можно :) повуалируйте с этими " ободками", куда чехол одевается. Мы на картинку ориентировались...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей
11 лет
Буденновск
У нас точно такая же качалка, но я очень довольна ей!!! Только вибрации в ней нет ( хотя и не знаю нужна ли она?!) 



Пожаловаться
❀лу
❀лу
Котик
9 лет
Ёжик
6 лет
Зеленоград

Мы не стали покупать качельки, поскольку в однушке места мало. Но нам подарили шезлонг такого плана: 


Ребенку нравится очень. Он раскачивается и легко переносится из комнаты на кухню, в ванную, ставится на кровать, стол и тд. Таким образом и обзор разный и все время при мне. А недавно (ребенку 4 мес) он понял, что на нем можно самому раскачиваться и очень веселится от этого))) В общем, мы довольны.

Извините, что не про качели, просто я пристально рассматривала вариант их взять или шезлонг.


Пожаловаться
Марина Жукова
Марина Жукова
Лондон
vot i m6 wezlon4ik segodnja kupili po4ti takoj ze)))oo4en nam on uze ponravilsja)))
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
мы взяли грако, м с трех месяцев даже спим в них))) ну стоят они 6)