Третье узи

\ Сегодня с муженьком мы были на узи, видели нашу девочку замечательную!!! Правда, в основном всё увидел муж, а я так, одним глазом! Мы весим уже 1280! Спасибо Боженьке, всё хорошо! Единственное — пуповина рядом с шейкой, так надо контролировать движения малышни!

Татьяна
Татьяна
Минск
032495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Терентьева
Яна Терентьева
в 5 с половиной месяцев
Пожаловаться
Яна Терентьева
Яна Терентьева
нам 30.01 третье узи предстоит… :)
Пожаловаться
MammyЦунammy
MammyЦунammy
Армавир
а второе когда было?
Пожаловаться
Витаэлина
Витаэлина
Рейкьявик

поздравляю!!! Это так прикольно, когда все хорошо.

А как движения можно контролировать?

Пожаловаться
MammyЦунammy
MammyЦунammy
Армавир
да, как можно контролировать? И почему так рано 3 узи? Мне вот еще не делали(((А так охота уже посмотреть))
Пожаловаться
Витаэлина
Витаэлина
Рейкьявик
мне тоже надо шуровать на узи… с допплером. Типа если уивдят. что малышке сейчас чего-то не хватает, то будут меры принимать.
Пожаловаться
MammyЦунammy
MammyЦунammy
Армавир
мне еще не назначали, первого в декрет, наверно тогда и скажут, когда на узи.
Слушай, а что такое допплер?
Пожаловаться
Витаэлина
Витаэлина
Рейкьявик

вот это третье узи внеплановое как я понимаю… у меня будет 30 недель без 3-х дней, когда пойду на узи.

Ну допплер доп. функция на узи, которая показывает достаточно ли малыш получает кислорода, хороший ли у него кровоток, посмотрят сосуды малыша, хватает ли глюкозы и т.д.

Пожаловаться
MammyЦунammy
MammyЦунammy
Армавир
про допплер понятно, а на счет узи мне моя г говорила, что за всю Б отправит меня 3 раза на узи, два я  уже прошла.
Пожаловаться
Витаэлина
Витаэлина
Рейкьявик
сама так думала. Ну посмотришь короче.
Пожаловаться
MammyЦунammy
MammyЦунammy
Армавир
ну поеду в среду, спрошу.напишу тебе потом))
Пожаловаться
Витаэлина
Витаэлина
Рейкьявик
ага. отпишись ;)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
гинеколог сказала, если живот ходит ходуном, то это уже сильная активность. посоветовала гулять по свежему воздуху перед сном и проветривать комнату. а если всё равно будет буянить — тогда назначит препараты, улучшающие кровоснабжение матки
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
чтою не сильно активничала — если живот ходит ходуном — уже сильно!!! у нас 3 узи на таком сроке, почему не знаю
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
это плановое узи. не знаю, почему сейчас. но оно было без допплера. видимо, он будет отдельно попозже
Пожаловаться
MammyЦунammy
MammyЦунammy
Армавир
ну да-это значит кислорода ей там не хватает, гуляйте обязательно и двигайтесь побольше))
Пожаловаться
Витаэлина
Витаэлина
Рейкьявик
ясно. Да, с гулянием проблемы… у многих по ходу.
Пожаловаться
MammyЦунammy
MammyЦунammy
Армавир
ага))))особенно в такой холодя из дома в машину с машины в кабинет, и обратно также, вот и все мои прогулки
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
согласна!!! как побороть лень, не понятно! вроде с утра встаешь вся такая полная планов, но к обеду уже половина из них откладывается на потом…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
мда… век передовых технологий, тут и пукнуть некогда, как говорила моя бабуля, не то что гулять, да еще бы и в лесу!!!
Пожаловаться
MammyЦунammy
MammyЦунammy
Армавир
точно… встаешь, думаешь, ну ща весь мир переверну, позавтракаешь и думаешь, ща немного полежу НАДО ЖЕ ШОБ переварилось!!!!и так весь день от кухни до дивана, гуляяяяеееешь
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
но ведь ГУЛЯЕМ ЖЕ!
Пожаловаться
MammyЦунammy
MammyЦунammy
Армавир
ну я ж и пишу-гуляяяяееееем
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
МНЕ ЕЩЕ НРАВИТСЯ, КАК «БЫСТРО» Я ВСЕ ДЕЛАЮ. ВОТ ИДУ НА КУХНЮ ЧТО-ТО ГОТОВИТЬ, ПРОХОЖУ МИМО КОМПА — НАДО ЗАГЛЯНУТЬ В НЕТ… ПОЛЧАСА ПРОШЛО. ПОСТАВИЛА КАСТРЮЛЮ — НАДО ЗАГЛЯНУТЬ В ЗЕРКАЛО — ПРЫЩИК, БРОВИНА, ЕЩЕ ПОЛЧАСА ПРОШЛО. ВОТ СЕЙЧАС ПОЛЧАСА ОДЕЖДУ НА БАЛКОН РАЗВЕШИВАЮ, ПЕРИОДИЧЕСКИ К КОМПУ ПРИСАЖИВАЯСЬ 
Пожаловаться
MammyЦунammy
MammyЦунammy
Армавир
я так убираюсь обычно, дня на 2 это в итоге растягивается, а на прошлой неделе, вообще на 3ну еще тяжеловато с пузенью шоркаться по квартире и залазить во всякие дальние углы(на самом деле это такая отмазка у меня, для себя же)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
ВОТ СЕЙЧАС ПОСТЕЛЬНОЕ В СТИРКУ ЗАКИДЫВАЛА — РАЗВЕШИВАЮ НА БАЛКОНЕ, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ГДЕ ВТОРАЯ НАВОЛОЧКА. ОКАЗЫВАЕТСЯ, Я ЕЕ С ПОДУШКИ НЕ СНЯЛА....ОТЛИЧАЮСЬ «УМОМ И БЫСТРОЙ СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ»
Пожаловаться
MammyЦунammy
MammyЦунammy
Армавир
)))) а я когда бывает вешаю, что нить пропадает, так я все обшарю везде, а оказывается это потом в пододеяльнике, так там и сушилось



Пожаловаться
Юлия езжунаChevroletAveo
Юлия езжунаChevroletAveo
Алина
20 лет
Воронеж
Прикольно! Вы совсем большие! Мы в 26 весили 945гр!Как назовете дочу?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
Дарьей Александровной!
Пожаловаться
Lesi4ka
Lesi4ka
Антон
7 лет
Москва
Все будет хорошо!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
Обязательно!