УЗИ!!!

Девчонки! Посоветуйте пожалуйста, на сегодняшний день у меня 6 недель и 2 дня, ХГЧ от 18.11 — 24411(сдавала в динамике 4 раза и это последний результат ), так вот вопрос вот в чем, сходить мне на УЗИ и будет ли толк от него, так как если чего не увидят или не услышат то не хочу через 2 недели снова идти, я хотела просто сходить посмотреть и до 1 скрининга не тревожить больше.Ваши советы и ваши примеры в студию 🤗


Залина Бурганбаева
Залина Бурганбаева
Альмади
7 лет
Усть-Каменогорск
127511
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кукся
Кукся
Доминика
10 лет
Роман
7 лет
Кирилл
4 года
Иллария
1 год 4 месяца
11н
Минск

В 7 недель если срок точный увидят уже СБ :)

Пожаловаться
ЖдуРебенка
ЖдуРебенка
Николаев

сходите для самоуспокоения)

Пожаловаться
Khalida
Khalida
Москва

А у меня уже 12 недель, долго терпела, специально не делала узи, вот на этой неделе уже пойду и наконец-то узнаю пол малыша))))))




Пожаловаться
vitayeremenko
vitayeremenko
Чернигов

Делала в 4 нед 6 дней, но у меня ЭКО.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ревда

Сдавала хгч в динамике на 21 дпо было 20тыс. Через неделю (в 6нед 3дн акуш.)на узи увидели сердцебиение ктр 7мм).

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Нижний Новгород

В 6 недель 4 дня ходила. Сердечко послушали уже. И вообще проверить нужно все ли там как нужно прикрепилось

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Воронеж

Не сдавала ХГЧ, просто сделала тест на беременность, который подтвердился, пошла к гинекологу в 8-9, тем временем встала на учет. А узи делала в 12 недель и 2 дня.




Пожаловаться
Александра Яковлева
Александра Яковлева
Тимур
14 лет
Лука
7 лет
Красноармейск

Я пошла в 8 недель, все уже было видно и слышно, но по УЗИ было только 7, то есть если б я в 7 пошла, то сердцебиение могли б и не услышать ещё, поэтому я б до 8 подождала)

Пожаловаться
Lilu
Lilu
Доченька
4 года
Волгоград

Иди ровно в 7 или на 8 там точно будет ❤️уже слышно, я в 6? делала не услышали ❤️ через неделю прошла на 8, а потом в 12 на скрининг уже

Пожаловаться
Alina
Alina
Улан-Удэ

Советую сходить, ходила как раз в 6 недель, нашли отслойку, гипертонус, во время пришла, на таком сроке очень опасно с отслойкой ходить. Дай Бог, чтобы у вас все хорошо было, но советую сходить, сердечко уже слышно)))

Пожаловаться
Alina
Alina
Улан-Удэ

Тем более вы говорите про ЗБ, значит лучше прийти и все проверить и во время все сделать, если что-то не так)

Пожаловаться
Залина Бурганбаева
Залина Бурганбаева
Альмади
7 лет
Усть-Каменогорск
Alina 

Спасибо большое за нужный совет?

Пожаловаться
Крис
Крис
Неаполь

Пошла на узи в 5 недель, чтобы узнать плод в матке или нет.сердцебиение уже услышали у сыночка




Пожаловаться
Марина
Марина
Тамбов
С таким хгч уже все должны увидеть
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софья
8 лет
Нижний Новгород
Я хотела сделатт на вашем сроке, но врач отговорил.Сделала позавчера и лялю посмотрела и сердечко послушала.
Пожаловаться
Залина Бурганбаева
Залина Бурганбаева
Альмади
7 лет
Усть-Каменогорск

Думаете походить ещё? я тоже так думала?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софья
8 лет
Нижний Новгород
Залина Бурганбаева 
Подождите недельки две, хгч отличный, хуже не будет
Пожаловаться
Залина Бурганбаева
Залина Бурганбаева
Альмади
7 лет
Усть-Каменогорск
Наталья 

?

Пожаловаться
Алена
Алена
Ми
4 года
Москва

Если хотите, сходите на УЗИ

Пожаловаться
Алена
Алена
Ми
4 года
Москва

При таком Хгч уже сердце должно быть слышно

Показать ещё