Конвертик кокон)))24 недельки животик))

Девочки я все таки преобрела его.Взвесив все плюсы и минусы, решила взять.))

Конвертик кокон)))24 недельки животик))

⁣Не путайте с пеленкой коконом, это разные вещи.Кокон, как утверждают ученые создавшим)))его, что он полностью дает ощущение, что малыш анатомически находится, как у мамы в животе и ему там комфортно и защищенно.Малыш двигается достаточно для физического развития, и время ему комфортно и удобно)).Материал очень очень нежный хлопок органика. Для веса 3-6кг)).

Преобрели пеленки, то же органика.

Конвертик кокон)))24 недельки животик))

Конвертик кокон)))24 недельки животик))

⁣обьемы уже… ого О.Г.94.О.ж.67 и о.я.86..

Всем добра))


Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
149954
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Гуанчжоу

Вай!!! Обальдеть))) У меня такой в 9 недель был😁 Вес не набираю, а пузяка уже большущая, хотя у меня срок даже чуть меньше))) Надо же, как у всех по-разному..

Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан

В 9 недель он от газов у тебя был
… Это утром после завтрака… в вечеру он больше)))становится))Я зато 6 кг набрала уже((

Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Гуанчжоу
Лилия 

Не, у меня точно не от газов. Меня как-то эта проблема миновала, да и по животу было видно, что он не вздутый, на маленьком сроке там как будто апельсин под пупком был😁 Да и когда вздутие, он же меняет размер, порой сдувается, а у меня просто планомерно рос. У меня и пинаться рано начал, в 15 недель уже явно пинал. Видимо такой ранний)) Теперь такой забавный большой пузяка)) Причем он у меня прям остренький, с боков вообще ничего нет, даже талия осталась, ребра торчат сверху… Я где-то 3,5 набрала сейчас. Но пузяку тяжело таскать, я уже бандаж надеваю.

На фотке тут где-то 19 недель нам… Сейчас 22, он ещё подрос)))

Конвертик кокон)))24 недельки животик))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
Светлана Ли 

Ну в 9 я тебе как врач говорю что это изменение из за беременности, но в 9 это не ребенок матка находится в лобковой кости..)припухлости от другого,)У меня эта в 14 почувствовала… А первую уже не помню во вторую тоже в 15 -16… Почему бандаж одеваешь не рано… Надо чтобы мышцы сами старались его носить)))Но это твое дело… Вот у меня к вечеру немного поменьше, но такой))… Аа я думала вообще не набрала...3,5нормально это я так набираю… так все б… еще размер живота зависит от много..))Япросто вечером смотрю и думаю еее… ть… еще 3 месяца ходить… куда...))Что нибудь уже покупала??? Для ляльки??

Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Гуанчжоу
Лилия 

У меня такие же мысли — как я до марта ходить буду😁
А бандаж я не постоянно таскаю. Купила где-то неделю назад, надеваю на выход или когда дома уборка-готовка, а то у меня на кухне вообще в момент живот каменеет, а с бандажом хорошо.

Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Гуанчжоу
Лилия 

А мы коляску же купили))) На 11.11 распродажи были, мы хот мом всё-таки взяли))) Она суперская вообще! Я прям в восторге. Ну и так по мелочи взяли шапку, ботинки..😄

Конвертик кокон)))24 недельки животик))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
Светлана Ли 

Все таки вещички для малышни такая милота)))я сейчас обожаю мятный цвет… прям мими...

Конвертик кокон)))24 недельки животик))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
Светлана Ли 

У тебя какого пдр?

Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Гуанчжоу
Лилия 

О, а здесь на фотке как будто большой животик! У меня вот примерно такой же размером… У меня пдр на 25 марта. Ещё есть время😁 Если честно, даже не представляю, на сколько он ещё может вырасти… Казалось бы, куда уж больше)))

Сори, на фотке я без макияжа и в беременных колготках😜 Зато размер пузяки видно)))

Конвертик кокон)))24 недельки животик))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
Светлана Ли 

Я тебе и говорю стоит расслабить мышцы к вечеру он становится такой)))Кстати еасчет ванны если будешь брать ванночку, то рассмотри вариант на высоких ножках иначе спина отваливаттся будет и удобно… мы выбрали надувную нам она понравилась… эта по качеству очень хорошая… на фотке не видно с мейком или нет))Все отлично классная фотка))ты уже вещи для беременных покупаешь я в прошлую б.начала с 14 недель их носить… С каждой беремеменностью, хочется их одеть как можно позже))Я трусы только незнаю зачем купила для беременных и бандаж)))

Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Гуанчжоу
Лилия 

Я уже давно перешла в беременные вещи)) Я как раз с трусов начала, потому что у нас ещё совсем жарко было, я ходила в своих обычных сарафанах, там ничего не давило на живот, а вот с трусами мне неудобно было, когда резинка прям по пузу проходит, поэтому купила специальные — половину с заниженным вырезом, половину наоборот высоких, на все случаи жизни😜 А одежду беременную чуть позже взяла, когда попрохладнее стало… Но у меня не много вещей — комбез джинсовый, трое брюк разноцветных, колготки и две пижамы для дома… Верхнюю часть пока из своих небеременных вещей могу натянуть)) К зиме придется куртку покупать, потому что вчера померила свои куртки, и они уже не застегиваются… Только одна просторная застегнулась, но там практически впритык уже, через месяц точно не надену…
У меня если честно тожекак-то не было и нет желания беременные вещи носить, все эти мамашкины кофты и балахоны, поэтому пока стараюсь только самым необходимым обойтись.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
Светлана Ли 

Насчет зимы у меня пальто 2 оверсайз и пуховик овесайз… должна влезть)))надеюсь… у меня срок в конце февраля)мож обойдусь без курток… А в Гуанжоу зима какая ??

Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Гуанчжоу
Лилия 

У нас зима +15 в среднем, днем потеплее, ночью попрохладнее. Но без куртки никто не ходит, у нас же все привыкают за лето к +45, потом +15 кажется как -20😁 Но зима не пришла ещё, до сих пор жара стоит. Зима после нового года) У вас наверное тоже примерно так?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
Светлана Ли 

Ну у нас попрохладнее… может и -5 и -10… Ну это редко вообще +10… примерно… жа и чувствуется холодно… у нас тоже тепло 21… хотя я в куртке..

Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Гуанчжоу
Лилия 

А снег выпадает? Я так по снегу соскучилась… Сегодня свекровь с Алматы видео отправила, у них там сугробы и снег огромными хлопьями падает, я аж чуть не прослезилась❄ А у нас эти вечнозеленые пальмы… Вроде тоже хорошо, но как-то надоело уже одно и то же постоянно.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
Светлана Ли 

Нет )))я тоже ..)))Не у нас клены линяют… Ну и некоторые деревья сейчас в золоте и красно богряном))Но а так да и зимой цветы)))

Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
Светлана Ли 

В марте все в сакуре)))

Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Гуанчжоу
Лилия 

Клёны это здорово! Осенняя красота… У нас бы хоть что-то желтело🙄 В зиму большая часть деревьев цвести начинает. Ну хоть пахнет вкусно))
Всё-таки в СНГ самые красивые сезоны…

Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
Светлана Ли 

Везде красиво по -своему)) едте в Харбин ))или манжурию… Или еще куда на праздники… мы скорее всего тоже на север может двинемся на пару дней домик снимем))

Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
Светлана Ли 

Ну это в Кенджу. Мы сегодня были )).у нас в Пусане… мало осенней красоты, хотя есть… обычно все зеленое...))Здесь тоже везде вкусно пахнет))Но конечно в Гуанжоу теплее… Я там летом была… жарко было))днем дома сидела))ночью гуляли))

Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Гуанчжоу
Лилия 

У меня так весь первый триместр прошел — как вампир выползала из укрытия только под покровом тьмы))) Один раз днем с мужем поехала на почту посылку отправлять, так мне в момент дурно стало, я там прям на ступеньки и осела… Больше меня муж никуда не брал))) Теперь хорошо хоть воздух появился, можно балкон открыть и наслаждаться.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
Светлана Ли 

Первый триместр… помимо нашего путешествия тоже прилетела в Корею лежала чаще… жара была да и первый триместр у меня не легкий был

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Михаил
9 лет
Вячеслав
7 лет
Зеленоград
Хорошая штука! Не будет себя ручками будить)

Красотка!

Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан

Да у тебя есть??? просто у меня раньше нечего не было… Насчет пеленания я не хочу… а вот кокон тоже думаю надеюсь поигодится..

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Михаил
9 лет
Вячеслав
7 лет
Зеленоград
Лилия 
Был, да. Сейчас их подруге отдам, которая второго малыша ждёт.

Пеленать так надоедает ...

Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
Анюта 

Ну как бы пеленание если смотреть вообще пошло от туда, когда нечего было одевать детям и их пеленали… Поэтому если есть что зачем, даже свободное пеленание… не понимаю… Кокон не стесняет движение… ребенок двигается… руки и поднять может и ноги положить как ему хочется))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Михаил
9 лет
Вячеслав
7 лет
Зеленоград
Лилия 
Ну некоторые дети спят плохо, если туго не запеленуты… Кто-то пугается своих рук.

Мне вот удобно было еще свободное пеленание, когда ручки свободны, а ноги в пеленке- так держать удобнее. Я кормлю — и еще что о делаю одновременно- ем, суп варю или ребят на горшок сажаю. А он ведь такой маленький, ножки тоненькие, поджатые..

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Михаил
9 лет
Вячеслав
7 лет
Зеленоград
Лилия 
Пеленали для того чтобы ребёнку было так же тесно, как в утробе. Для него это привычно и успокаивающе
Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
Анюта 

Я другую версию читала и смотрела и Комаровский тоже самое говорил в передаче о пеленании… что это из за нехватки средств на одежду ребенку.Незнаю у нас девчонки явно не успокаивались в пеленании… вольные девки))и тем более, дети в утробе лежат в позе эмбриона, и там у них не стеснены особо не руки не ноги)не так по крайней мере как в пеленке.Это дело каждого конечно… но на счет пеленания я нет)Ну ладно дело каждого… Просто я еще думаю смотря в какое время меня прокесарят, если немного раньше я и для этого взяла, мало ли… Все таки кокон для меня реально это продумано именно… плюс там ножки находятся именно не стесненные а он пожет их подгибать(ну ты сама знаеешь.)Цена только у них больно хорошая)))у нас они стоят 46 долларов одна… дорогова то.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Михаил
9 лет
Вячеслав
7 лет
Зеленоград
Лилия 
Передачу не смотрела, но логика есть.

У моей подруги он очень плохо спал без кокона(но он поуже был). А в нем крепко и долго.

Наш Славик сразу руки доставал из пелёнок. И не нравилось ему. А в коконе норм. Не нервничал. Но я их недолго одевала. Быстро вырос из них

Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
4 года
Халонг
У меня ОЖ 102 )
Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан

)))главное чтобы после родов все в норму пришло)у вас срок на какое?

Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
4 года
Халонг
Лилия 
3 марта.

После родов планирую в зал пойти, муж сказал что с ребенком будет сидеть без проблем ))

Надеюсь быстро востановиться

Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
Stela DiMare 

Конечно востановитесь… там еще и хлопоты с малышом быстро сгонят))все




Пожаловаться
МамаКирёнка
МамаКирёнка
Малыш
7 лет
Канск
Животик миниатюрный )
Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан

Благодарю, а мужу моему кажется ого го)))

Пожаловаться
МамаКирёнка
МамаКирёнка
Малыш
7 лет
Канск
Лилия 
Он ещё не видел ого го наверное )))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
МамаКирёнка 

Может не помнит)))я с Мийкой на 37 недели была похожа на ручного бегемотика))))

Пожаловаться
Эля
Эля
Абакан

Такой животик аккуратненький, маленький) у меня ОЖ уже 81 в 23 недельки, а ты всего на неделю больше и Ож 67, интересный интервал))

Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан

А у тебя до б.какой был??? у меня 58 талия была))Ты может измеряла вечером ?? Это животик после завтрака… поэтому небольшой… за день он у меня набивается всякой всячиной))))

Пожаловаться
Эля
Эля
Абакан
Лилия 

у меня 57 талия до Б была) спецом сейчас измерила,80см ОЖ)мы вот такие сейчас)

Конвертик кокон)))24 недельки животик))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
Эля 

Может это физиологически, и мальчишки вроде часто крупнее… Еще я занималась спортом, хоть мышечный карсет расслаблен но все равно старается держать форму...))Мы же разные физиологически… А так прибавила сколько??

Пожаловаться
Эля
Эля
Абакан
Лилия 

я тоже об этом подумала, будет у тебя дочечка миниатюрная аккуратная) у меня добеременный вес был 40, сейчас 45)

Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
Эля 

У меня 45 сейчас 51… Ну вообще сейчас они все примерно одного веса… потом начинают жирок нагонять… так что еще жди)))А так у тебя тоже не должен быть сильно крупным судя, что ты миниатюрная.Малышки у меня 2800 и 2900 рождались… но раньше немного срока… Эта тоже думаю будет маленькая… Так что особо не переживай… до 3500 будет))ну если честно чем мельче тем лучше)))

Пожаловаться
Эля
Эля
Абакан
Лилия 

у меня рост вобще 151 см всего))папа у нас тоже не высокий, но полный)может сына в него будет)главное сильно не раскармливаться) для девочек у тебя вполне вес хороший)я сама 2400 родилась, сестра так же)

Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
Эля 

Боже ты дюймовочка??))))я себя мелкой считаю 163 )Знаешь насчет нераскармливать… честно все это фигня… ребенок рождается именно генетически такой, конечно гинекологи это и говорят но это больше генетика, я ела с Милой многовато… ну вот она 2900… С Кристиной тоже самое..., хотя папа у Кристины 184… и она сейчас сама 170 в 16 лет))Ми невысокая пока, ну и папа тоже не особо… Так что ты не переживай думаю вообще у тебя он до 3 будет… тебе точно больше ненадо… Я тоже жду миниатюрную… а то тоже таскать в себе такие кг)))и так уже чувствуется эти кг… хожу хожу, потом прям ноги устают..

Пожаловаться
Эля
Эля
Абакан
Лилия 

ой не говори, у меня срок то небольшой а уже трудно вставать, нагинаться, в кресле-мешке сижу если, назад встать не могу, муж за руки вытягивает)))дальше хуже))

Пожаловаться
Лилия
Лилия
милагрес
13 лет
Пусан
Эля 

Не не хуже))))я до родов все делала и не парилась)))Просто приспосабливаться к состоянию..

Пожаловаться
Слава
Слава
Ника
8 лет
Донецк

Милый пизико ?