болит поясница!

задержка всего 4 дня(для меня это срок)тест положительный! беременность желательная, долгожданная.
а поясницу тянет((((что делать не знаю.пошла к гинекологу, она наорала на меня, сказала что еще ни о какой бер речит быть не может, еще слишком мало, приходи через 2 недели, никакого больничного! вообщем реву уже весь день сегодня.а поясница так и тянет! что это? угроза выкидыша? боюсь! записалась на завтра к платному гинекологу!

Галина
Галина
Михаил
18 лет
Мурманск
072755
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одинцово
можно сходить к терапевту своему, сказать мол вот так вот, болит, беременна, тест положительный, дайте бюлетень, моя сказала так- если надоест работа, будет не в моготу, ну там усталость и прочее, без боления чего бы то ни было приходи
Пожаловаться
maman
maman
ОН
10 лет
Верея
во-первых, не плачь и не нервничай.
сдай кровь на хгч, в этот же день узнаешь беременна или нет.
или на УЗИ – там вообще будет сразу всё понятно.

а к этому врачу не торопись. лучше вообще поменяй его!

а ещё ты вправе требовать бесплатные услуги в ЖК – если не жалко нервов – иди требуй. тебя должны принять на любом сроке и назначить узи, т.к. болит поясница (это может быть угрозой).

но я бы пошла в платную для начала – убедиться что всё ок
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Маришка
9 лет
Рязань
А я еще пила и пью до сих пор Дюфастон. Он для сохранения беременности. Только его ни в коем случае нельзя резко бросать, а то может выкидыш случится. Вообще его до 16 недель пьют. А вообще странно если тест показывает и врач говорит, что ни о какой беременности речи быть не может. Это бред. Вы ей про тест ведь говорили? И еще постарайтесь лежать. Покой должен быть во всем: физический, половой и эмоциональный. Это когда у меня угроза была мне врач рекомендовал.



Пожаловаться
Тамара
Тамара
Доча
12 лет
Краснодар
Галина, ничего страшного! Не убивайтесь так!!! Ваша гинеколог – придурашно поступила – факт!!! У меня была точно такая же ситуация – только меня врач приняла нормально, отправила на УЗИ и сдавать анализы. На пятой неделе я заикнулась про боль в пояснице и меня уложили в больничку! Я напереживалась, наплакалась, потом там успокоилась… Ничего осбого там со мной не делали – кололи но-шпу и кое-что прописали в таблетках! За то теперь у нас все замечательно, тфу-тф-тф! Найдите другого врача! Удачи Вам! И не переживайте так!!! Берегите Малыша!
Пожаловаться
Петенко Рената
Петенко Рената
Виноградов
Отдыхать сейчас очень важно!!!
Пожаловаться
Петенко Рената
Петенко Рената
Виноградов
Чем больше нервничаете тем хуже будет! Успакойтесь. Это бывает. Приймите Магнефар В6, витамин Е, фолиевую кислоту и какие небудь комплексные витамины для беременных и будет все хорошо.