Вот и 30 неделька у нас)

Сегодня ровно 30 недель моего счастья!!! У нас будет еще одна принцесса) муж хочет назвать Каролиной а я больше склонна к Карине… По началу плакала даже когда сказали что девочка… но спустя время наоборот стала радоваться что у доченьки будет сестренка-подружка)) так взволнована и жду с нетерпением встречи с моей малышкой! А так со здоровьем тьфу тьфу тьфу все у нас ок… От изжоги ничего не помагает если только не есть после 6 вечера… а как у вас на моем сроке обстоят дела?


Айя
Айя
Каролина
7 лет
Темиртау
06559
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
18 лет
Александр
7 лет
Самара
Я сейчас от изжоги ем гевискон, 2 но действия, помогает. Просто гевискон не помогает.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Темиртау

Не знаю, что такое изжога, никогда Ее не было, но многие говорят что помогает хорошо Боржоми

Пожаловаться
Айя
Айя
Каролина
7 лет
Темиртау

Вот и я в первую Б не знала про изжогу… а во вторую Б и токс был… а теперь и изжога..))

Пожаловаться
Кристин
Кристин
Тирасполь

Я свою так же называла, пока не сказали на узи что мужичек у нас будет))




Пожаловаться
Оксана Коваль
Оксана Коваль
Нижневартовск

Беременность отлично проходит.… но к концу что то вообще бесить врачи стали.… нам 31 неделя, но на УЗИ сказали что мы на 29 (( диагноз сзрп( полный бред ), к тому же гестационный сахар. Диабет (((( а так все отлично, наша малявочка пинается с каждым днем все сильнее.весим 1415

Пожаловаться
Вика
Вика
Москва

Тоже девочку хотела Каролиной назвать, но у меня мальчик