что нужно, желательно... иметь дома из аптеки!!!!

что желательно а что необходимо иметь дома для малыша в первые 1-3 месяца, кто что закупил перед рождением,? делитесь девочки, Тапки мимо!!! просьба негатив свой не оставлять!!!


Рубрика Вещи в роддом
СветЛана
СветЛана
Родион
15 лет
Радислав
7 лет
Тюмень
013643
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮсияЗаморочная
ЮсияЗаморочная
Солнышко
7 лет
ватные диски, ватные палочки, зеленка, перекись, нурофен ректальный, капли називин детский(это я себе еще покупала, когда простыла), эспумизан(его с рождения можно), укропный чай, травка череды, пипетка(на всякий случай), детский крем, бепантен мазь(в основном для сосков в роддом, ну и для ребеночка если раздражение будет), вазелиновое масло.
Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Родион
15 лет
Радислав
7 лет
Тюмень

спасибо!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Тюмень

Физраствор для носа, зеленка и перекись для пупка, ибупрофен и парацетомол один в форме сиропа, другой свечами, градусник и все

Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов
Градусник, зеленку и перекись. Все остальное, от греха подальше, покупала по мере необходимости! Первые лекарства понадобились в 4,5месяца
Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Родион
15 лет
Радислав
7 лет
Тюмень

здорово, тьфу тьфу тьфу, на вас!!!

Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Родион
15 лет
Радислав
7 лет
Тюмень

у вас раз первый вас проше в этом плане, у нас старшие уже самостоятельно так скажем прогуливаются так как-то огродить хочется, ну например носик морская водичка))




Пожаловаться
Юльча
Юльча
Конфетка
8 лет
Ярославль

Хлоргексидин для пупка, детский крем, аквамарис, жаропонижающее, отсос сопелек (нам очень пригодился), ватные диски, ватные палочки. Больше ничего не понадобилось за 2 месяца

Пожаловаться
Лёлик
Лёлик
Анастасия
7 лет
Воронеж
Порассуждаю Вместе с вами ) я буду брать перекись, зеленку, бепантен, банеоцин, физраствор помоему говорят (ну или капли на основе морской воды), свечи от температуры, палочки-диски всякие, укропную водичку, саб симплекс, ещё что вспомню, напишу
Пожаловаться
СветЛана
СветЛана
Родион
15 лет
Радислав
7 лет
Тюмень

ну да, крем детский ещё, банеоцин чет не при помню......

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Оливия
7 лет
Иваново

перекись, зеленка, хлорогексидин, жаропонижающее, беби-калм, можно семяна фенхеля,

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Андрей
29 лет
Матвей
15 лет
Марьяша
8 лет
Егор
10 лет
Азов

зеленка, детский крем, ватные диски, салфетки влажные, укропный чай (ну или что-то другое от коликов)

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Златка
12 лет

У меня от температуры свечи и сироп, и от отравления.

Пожаловаться
Тату
Тату
БудущийПрезидент
13 лет
Пенза

зеленка, перекись, градусник