Конверт в автокресло

Всем привет! Мы зимние, решаю как будем ездить в авто. Думала покупать комбезик в автокресло, но сейчас больше склоняюсь к обычному конверту. Кто брал? Не могу разобраться, есть специальные конверты в автокресла (
https://mikkimama.ru/collection/zimnie-konverty-v-avtokreslo/product/konvert-dlya-novorozhdennogo-era-dinozavrov-v-avtokreslo-zimniy), а есть просто конверты для колясок прогулок с прорезями для ремней, типа такого (https://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=13106)Были у кого обычные конверты? Они в автокресла подходят?


Ася
Ася
Сын
6 лет
31н
Нигде
09766
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Москва

я себе вот такой присмотрела: , думаю, должен подойти в автокресло. и мне еще очень понравился вот такой , но он наверное легкий совсем

Пожаловаться
MamaMiata
MamaMiata
Санкт-Петербург
Оба, что вы по ссылкам дали, подходят для кресла, я бы выбирала тот, который сверху максимально закрыт.
Пожаловаться
Ася
Ася
Сын
6 лет
31н
Нигде

Спасибо!

Пожаловаться
ЛунаЯ
ЛунаЯ
младшенький
11 лет
Самара

Обычный конверт — как? Ремни для младенцев 5точечные, между ножек как в конверте пропускать? У нас был на зиму комбез-трансформер, у которого нижняя часть и ножками, делалась, и мешком — очень удобно. В машину ножками одевали. А на межсезонье брала в икее плед флисовый за 100руб, нашла в инете выкройку прорезей и сделала плед для автокресла. Очень рада что не покупала специально — не вот прям уж он так необходим, можно и обычным пледом накрывать

Пожаловаться
Ася
Ася
Сын
6 лет
31н
Нигде

Вся ссылку дала — в таких конвертах есть прорези для ремней уже. Просто вопрос подходят ли они для автокресел

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Москва

А почему передумали насчет комбеза?
Мы взяли kerry комбез мешком с прорезями для ремней. И в автокресло и просто гулять в коляске.

Пожаловаться
Ася
Ася
Сын
6 лет
31н
Нигде

Тоже хотела его, но подумала что во первых его надолго не хватит, а во вторых он на узкий диапазон температур. Ни в 20 мороза с ним не поездишь в коляске, ни весной, и вырастем быстро. А конверт долго прослужит и расстегнуть можно в тряпочку

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Москва
Ася 

Мы взяли 62 размер, они с запасом +6 см. ПДР в начале января. Надеемся до мая в нем доходить) А следующей осенью уже любой комбез/конверт мал будет.
У нас он зимний, рассчитан до -20. Весной будем его на один хб слип одевать, чтобы не жарко было.

Пожаловаться
Ася
Ася
Сын
6 лет
31н
Нигде
Валентинка 

Про Керри пишут что он не рассчитан на наши зимы и реальной зимой в нем все же холодно, пожалуй, это было решающим в том что я от него отказалась...