Ужасно болят правые ребра

_Не могу, сил нет, третий день уже.Такое ощущение, что ребро справа поломано и еще туда какой-то раскалённый прут вставили.Как ни лягу, ни сяду, ни встану, ни ходить начну, всё больно до слёз прям.Рукой чувствую, что с правой стороны то ли шишка какая, то ли выпирает что… Может ребёночек лёг так неудачно? Что делать, подскажите пожалуйста, не могу больше

Ужасно болят правые ребра


Надежда
Надежда
Волгоград
081065
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск
у меня тоже с правой стороны боль дикая, сегодня просто до слез, чего только не делала и лечь пыталась по всякому и ходила и малыша уговаривала подвинуться, но все бесполезно, матка давит, еще и малыш видимо на эту сторону лег, терпела, а что делать, к обеду слава богу все прошло
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Иркутск
Вам нужно сходить к врачу и узнать что это, вдруг правда трещина или перелом какой не дай бог… вам во время родов будут помогать, т.е. сгибать вас пополам почти что, а с травмами этого делать нельзя ни в коем случае!
Пожаловаться
евгения яровая
евгения яровая
всеволод
12 лет
У меня малой по правой стороне прикрепился- помогает только смена позы на левый бок, а так терплю



Пожаловаться
Сердючка
Сердючка
Григорий
9 лет
Санкт-Петербург
если лялька, то попробуйте пощекотать, погладить шишку и поговорить с лялькой, чтобы повернулась.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Волгоград
и щекотала, и гладила, и разговаривала… ничего(
Пожаловаться
♥Tatishechka-Tanechka♥
♥Tatishechka-Tanechka♥
Москва
к врачу сходите...
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Волгоград
я пару дней назад сказала врачу ЖК, что рёбра болят, но тогда они еще не так сильно болели, она ответила, что ребёнок растёт, терпи.