Коляска на ваше мнение.

Как вам? Для зимы, для Подмосковья, для снега и т.д.

Стоит?


Евгения
Евгения
Москва
219665
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Данислав
7 лет
Краснодар

тоже смотрела на эту коляску, но потом увидела прогулочный блок вживую на улице, и тут же перехотела ее… как-то он убого смотрелся, низко… да и все-таки это подделка под более известные фирмы. В итоге взяли bebe mobile toskana

Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Красноармейск
Я от неё тащусь)
Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва

Коляска норм.
Сколько стоит?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
33000 в «рант».



Пожаловаться
Катя
Катя
Илья
6 лет
Новозыбков

У меня похожая коляска ( адамакс галактик 2 в 1 эко кожа ) очень ею довольна. И прогулка в ней нравится, хотя доча ещё маленькая и мы пользуемся пока люлькой. Но мы в своём доме живём и по этажам таскать не приходится, а так она тяжеловата. А маневренность и говорить нечего, управляется одним пальцем. Дорог у нас как таковых нет, но коляску на ухабах не трясет, ход плавный, и можно сказать укачивающий.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
8 лет
Николаев
Мы в аналогичной откатались в люльке и продали на днях, так и не испытав прогулку. Люлькой довольна, колеса вообще шикарные, легко ездит. Но у нас третий этаж, без лифта, и прогулка тяжелее, плюс ребёнок подрос. Так что купили легкую прогулку, конечно с козырьком батискафом, который ребенка закрывает полностью и более-менее подходящую к зиме.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Минус 2 в 1 это вес коляски. А это очень важно. Поэтому откатав в люльке, обладательницы трансформеров покупают легкую прогулку.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва
У нас такого типа, удобная маневренная. Считаю таких колес вполне достаточно для зимы. Зато как удобно, что они поворотные, это на первой же прогулке это чувствуется, когда не надо коляску на дыбы поднимать для поворота.



Пожаловаться
Рыжуля
Рыжуля
Гномик
8 лет
Лапуля
17 лет
Санкт-Петербург
Пожаловаться
Стрекоза
Стрекоза
Москва

Если тлько люльку, прогулка ужасная у них

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Какие минусы в прогулки?
Пожаловаться
Стрекоза
Стрекоза
Москва
Евгения 

Чтобы долго не описывать, скажу так: в ней вообще нет ни одного плюса. В люльке мы успешно откатались, и сразу продали, купив нормальную прогулку.

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Дмитров
Стрекоза 

Чем вам прогулка не понравилась?

Пожаловаться
Стрекоза
Стрекоза
Москва
Натуся 

Всем.

Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Малышка
8 лет
Рязань

Мы нормально в подобной откатались

Пожаловаться
Диля
Диля
Оренбург
Красивая очень! я бы тож себе такую хотела??
Пожаловаться
Мамусик
Мамусик
данила
8 лет
Ижевск
Вам подойдет
Пожаловаться
Таня Подакова
Таня Подакова
Алина
7 лет
Ижевск

норм коляска.

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Хорошая