Малыш уперся?

Девчули, ну я совсем много глупых вопросов задаю)) шевеления отчетливые пока не ощушаю, но что то похожее иногда есть) лежала сейчас на правом боку и чувствую что внизу живота слева такое ощущение (в прошлой теме мы назвали это перекато-бульк))) и я руку туда положила пощупала а то место такое твердое тверде стало и даже показалось что немного выпукло (не видела, одеяло сверху) это что, киндер так уперся?)) понимаю ещё маленький срок но по УЗИ мы высоконькие))

ШпицуляЛапуля
ШпицуляЛапуля
Тюмень
020511
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зайка
16 лет
Фрайзинг
Может и малыш. Я как раз с 15 недели чувствую кроху. Но правда 2й ребенок
Пожаловаться
Маргарита Ткаченко
Маргарита Ткаченко
Василиса
9 лет
Александр
7 лет
Краснодар

Тонус может быть по передней стенке

Пожаловаться
Маргарита Ткаченко
Маргарита Ткаченко
Василиса
9 лет
Александр
7 лет
Краснодар

Похоже на тонус, на таком сроке не может упиреться, он или она в свободном плаванье




Пожаловаться
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА
Варвара
5 лет
Тюмень

Матка увеличивается, какой-то орган сдвинулся его и чувствуете. На таком сроке малыш еще очень маленький и он в воде. Наберите в шар воду и киньте туда игрушку, сможете ее там нащупать, учитывая что там слой кожи, мышцы, плацента, вода и еще что-то

Пожаловаться
ШпицуляЛапуля
ШпицуляЛапуля
Тюмень
Орган увеличился на несколько секунд?)) боюсь представить какой
Пожаловаться
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА
Варвара
5 лет
Тюмень
ШпицуляЛапуля 

Не увеличился, они у вас постепенно смещаются. Хотя и увеличится может. Уж совсем не знаю как там все устроено, но лёгкие же надуваются, мочевой пузырь тоже, может и там что-нибудь происходит.

Пожаловаться
ШпицуляЛапуля
ШпицуляЛапуля
Тюмень
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА 
Блин ну поскорее бы уже малыш мне тюкнул изнутри, так хочется его почувствовать))
Пожаловаться
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА
Варвара
5 лет
Тюмень
ШпицуляЛапуля 

Скоро уже, я тоже дождаться не могла. Зато на последних неделях уже так сильно пинался, аж больно бывало. Еще и икать будет, это тоже прикольно) еще недели 3-5 и почувствуете свое чудо) легкой вам беременности

Пожаловаться
ШпицуляЛапуля
ШпицуляЛапуля
Тюмень
ИринаМишуткина РаботамнеНЕНУЖНА 
Спасибо
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
5 лет
Новочеркасск

Неее, точно не киндер! Рано еще! Может тонус у Вас?

Пожаловаться
ШпицуляЛапуля
ШпицуляЛапуля
Тюмень
Не знаю, просто читала что тонус на всю матку полностью, а так в одном месте было…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
5 лет
Новочеркасск
ШпицуляЛапуля 

Ну в 15 недель ребеночек очень маленький! И ему достаточно места в вашем животике! Упираться и выбирать он еще ни как не может!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
5 лет
Новочеркасск
ШпицуляЛапуля 

выпирать

Пожаловаться
ШпицуляЛапуля
ШпицуляЛапуля
Тюмень
Анастасия 
Эх, просто так хочется уже
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
5 лет
Новочеркасск
ШпицуляЛапуля 

Мне тоже очень хотелось))) но сейчас так упирается, что бывает и не рада) больно! Скоро будите чувствовать своего кроху! Не переживайте)))

Пожаловаться
Sonya
Sonya
Балашиха

Не тонус, малыш это

Пожаловаться
ЮляТут
ЮляТут
Симферополь
Может тонус быть, при этом не болит, не тянет?
Пожаловаться
ШпицуляЛапуля
ШпицуляЛапуля
Тюмень
Нет, никакого дискомфорта)
Пожаловаться
Розалия
Розалия
Санкт-Петербург
Киндер
Пожаловаться
lana
lana


народ а вы знали что папилломы и бородавки в любой момент могут стать раком кожи, который неизлечим! Недавно нашли новое средство которое выводит папилломы и бородавки и чистит организм от паразитов, шлаков и токсинов. После недели применения у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот сами почитайте —