Коляска! Делюсь впечатлением!

\ Девочки! наконец-то! вчера купили коляску!!Конец мучениям… Итак, все по порядку и много наверное, может кому поможет определиться с выбором… Я как и многие начала выбирать коляску по интернету, картинкам и отзывам, пока не поняла, что это бесполезное занятие, и голова уже идет кругом. Было решено ехать и смотреть. наконец то определила для себя критерии, один из которых явился главным — это ширина коляски!!! я думала  что в наш лифт влезет все, но при измерениях оказалось все иначе, ширина только на 63 см. Стала присматриваться к тутис зиппи, всем известной… В самарсок магазине мне удалось посмотреть ее вживую, если честно, не впечатлила, да, легкая, да оригинальная… но не моя… так как 5 этаж, небольшой лифт, то рассматривать стали только похожие модели, хотя муж однозначно заявил — Тутис берем и все!!! поехали в Тольятти, там тоже Тутис, Верди Макс, и еще пара похожих, скажу честно, управляемость у колясок с передними поворотными просто сказка!!! Пробовала управлять классикой, но поняла, что тяжеловато.( хотя может кому будет полезно, у Навигатион классика, передние колеса поворачиваются на 45 градусов). Проехав не один магазин, и даже не один город, ничего не купили, у Тутис не было желаемого цвета, остальные не приглянулись. Во время второй поездки в поисках коляски моя рука случайно легла на кожанную ручку стоящей в углу коляски!!! И все, я больше не смогла с ней расстаться!!! Это был Адамекс Марс!!! Да, пусть говорят, что они слизали с тутис, но я нашла массу плюсов в сравнении, хотя муж был непреклонен и за ТУтис!!! Итак плюсы Марса на мой взгляд:

-цельнопластиковая люлька(да увеличивает вес, но так кажется теплее и защищеннее)

— более мягкая амортизация

-сиденье прогулки гораздо глубже

-цена порядка 4-5 тыс меньше

По весу они практически одинаковы, пробовала и ту и другую в сравнении, единственное что не очень понравилось в Марсе, так это прогулочные ремни, обычные тоние черные ремешки, смутило если честно, но как оказалось при более подробном изучении, накладки мягкие идут в комплекте. Длина Люльки заявлена в брошюре 80см. но я их там так и не нашла — и по матрасику и без него 73 см, не больше не меньше( 80 наверное имеется ввидуу по внешнему краю). 

и как говорится, Бог любит троицу, купили мы свою коляску только вчера, опять проехав несколько магазинов. Единственное, что я хотела бежевую, нейтральную, а мы взяли голубую, но продавцы сказали, если будет в новом привозе, то сможем поменять. И вот, она дома!!! Собралась легко, муж весь вечер у нее крутился, сам катал, мне даж не дал попробовать, ток сегодня до нее добралась(в управлении по дому она бесподобна) Ниже пара фоточек нашего Марса… И если будут вопросы по поводу коляски, спрашивайте, напишу, потому что написала много, а может что упустила, так как в голове сумбур, могу выложить и фотки кому что интересно. Может кому то поможет немного в сложном выборе коляски.

P.S. девочки, если подскажете, как вставить фото, буду благодарна… Если что, пара фоток в журнале....

Коляска! Делюсь впечатлением!Коляска! Делюсь впечатлением!Коляска! Делюсь впечатлением!



Коляска! Делюсь впечатлением!


Оксана
Оксана
Элисон
8 лет
Самара
2371665
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Агнесса
2 года
Донецк
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Агнесса
2 года
Донецк
Я тож переживала по этому поводу, брала на вашем сроке и слава богу узи не ошиблось. Я в свою очередь маленькая каталась в голубой каляске т.к.маме оч нравился этот цвет 
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Элисон
8 лет
Самара
какое совпадение, мне тоже очень нравится голубой цвет!!! Чтож, если доча, будем ломать стереотипы общества!!!
Пожаловаться
Инесса
Инесса
Агнесса
2 года
Донецк
уже совсем скоро опробуете в деле)я уже теперь жду когда мы сможем без неё обходиться (всмысле ходить научися) Я как и вы хотеля унисекс(цвета мокрый асфальт с оранжевым)но увы их завезли когда нам было уже 3 недельки.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Элисон
8 лет
Самара
Эх, значит и мне особо не надо надеяться, что привезут другие цвета… Ну эт ладно если сынок родится, а если доча… Узи ведь непредсказуемая штука…



Пожаловаться
Инесса
Инесса
Агнесса
2 года
Донецк

А у нас вот такя

Оооочень довольна! на мой взгляд минус только один — нельзя капишон натянуть до бампера(((((А так это стильный танк

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Элисон
8 лет
Самара

ООо, у вас ярко синяя?!!! красиво смотрится!!! Классная колясочка!!!!

Скорее бы уже в деле попробовать!

Пожаловаться
Ася Кочарян
Ася Кочарян
Ереван
очень классная)) мне понравилось)))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Элисон
8 лет
Самара
Спасибо
Пожаловаться
Любашик
Любашик
Тимофей
12 лет
Тверь

Классная коляска!!! Тоже такую выбрала только салатовую Теперь вот не успокоюсь пока не куплю)....

Подписываюсь под каждым пунктов в вашем описании плюсов!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Элисон
8 лет
Самара
значит я не одинока!!! желаю вам купить поскорее свою красавицу!!!
Пожаловаться
Любашик
Любашик
Тимофей
12 лет
Тверь
пасиб)
Пожаловаться
Йя-Фея
Йя-Фея
Константиновка
Главное, чтобы вы были довольны!!!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Элисон
8 лет
Самара
Да, эт точно, но тут у меня единственное, это не совсем тот цвет, но сама коляска нравится настолько, что и к цвету привыкаешь… Хотя если девочка будет, думаю, ей не очень подойдет



Пожаловаться
Аленка
Аленка

Скажите, а вы не смотрели Адамекс Royal, чем она от Нитро и Марс оличается интересно!?

 

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Элисон
8 лет
Самара
Смотрели, Адамекс Роял — это коляска с классическим шасси, с 4 неповоротными колесами, очень мягкая амортизация у нее, тоже приятная ткань, много расцветок, но люлька для такой коляски на мой взгляд маловата… Если интересны размеры, то у меня есть каталог адамекс, который шел с коляской, в нем указаны и размеры и вес колясок многих, кроме нитро, к сожалению…
Пожаловаться
Аленка
Аленка
А напишите пожалуйста размерым Роял и не помните ее ценовую категорию. Мы тоже хотим колясочку от Адамекс 2 в 1, только какой разновидности пока не решили, поэтому спасибо за Ваши впечатления!)))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Элисон
8 лет
Самара
Адамекс роял у нас стоит 13500 примерно, ну плюс минус 100р.  Вес: люлька — 5,7кг, прогулочный блок — 5,3, шасси 8кг, колеса 14" — 4,25кг, ширина шасси — 58см, длинна коляски 86см, длина люльки по внешнему краю — 82 см, ширина — 39см, высота — 111см. Общий вес — 15,3/16,2кг. Ну вот как то так, вроде все написала…
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Спасибки!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Элисон
8 лет
Самара
Да не за что!!! Легкого вам выбора и удачных покупок!!!
Пожаловаться
Tanechka
Tanechka
Калининград
По описанию и с виду колясочка хорошая!:) так что главное чтобы вам удобно было !)
А классические обычные многие они тяжелые, мне тяжело было бы такую катать) так что будем потом на подобии вашей искать как время придет)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Элисон
8 лет
Самара
Спасибо! будем надеяться что и использовании будет удобна,  осталось немного, по снегу вряд ли успеем покатать, а вот снеговую кашу и грязь как раз застанем…
Пожаловаться
Ника Дубровская
Ника Дубровская
Снежинск (Челябинская обл.)
аналог зиппи) хорошая) только мне кажется не 15 она весит, а должна 11-13 )
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Элисон
8 лет
Самара
ну в каталоге их моделей, который вместе с коляской шел, написано сколько весит каждый блок, шасси и колеса, а в конце, в общей таблице стоит именно эта цифра — 15/15.6кг. Реально не взвешивала…
Пожаловаться
STANISLAVA BEYKER
STANISLAVA BEYKER
Мирабелла
5 лет
Москва
класс… я тож к ней присматриваюсь)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Элисон
8 лет
Самара
я думаю не пожалеете, мы вчера и сегодня с мужем от нее не отлипали, все катали, гладили, рассматривали… Надеюсь что на улице она также хорошо себя будет вести…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Элисон
8 лет
Самара
Олеся, у этой коляски есть люлька, в которой можно приподнять спинку для начинающего присаживаться малыша, пользоваться люлькой где то будете до 6 месяцев, и также идет еще прогулочный блок, он имеет 4 положения, одно из них полностью лежачее, в нем можно после полугода кататься…



Пожаловаться
Маруська
Маруська
Кристина
12 лет
Самара
Хорошенькая)) где взяли?? сколько стоит( если не секрет)))…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Элисон
8 лет
Самара
Спасибо, взяли в автобэби, на гагарина, стоит 12100р., но со следующим завозом они обещают увеличение цены…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Элисон
8 лет
Самара

Почему выбрали этот магазин — там есть многие модели колясок, правда цветовая гамма не широкая, но многие коляски есть, по ценам относительно все, на мой взгляд, недорого. кроватки там есть, но они там дорогие стоят, красивущие!!! Большой выбор кроваток недорогих в магазине колыбель, там есть из чего повыбирать и цены радуют… Коляска для 2в1 моя недорого стоит… трансофремеры впринципе тож около 7 стоят… Олеся, я не спец по покупкам, но чем смогу, помогу, если что, пиши в личку.

Да, кроватку трансофрмер можно и за 5-6 тыс. купить.....

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Элисон
8 лет
Самара
я была там, видела, стоит там трансформер, правда на цену там не обратила внимания, и не все что есть на сайте, есть в магазине и наоборот соответственно, еще есть кроватки трансы в дочках сыночках, ТЦ Империя.
Пожаловаться
Ева Лайм
Ева Лайм
Москва

я такую же бежевую присмотрела))) но увидела еще Нитро)) теперь думаю Марс или Нитро))

Поздравляю вас с покупкой!!! Отличный выбор!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Элисон
8 лет
Самара
Я тоже оочень хотела бежевую, но их к сожалению пока нет и не обещают… А нитро мы тоже смотрели, единственно их различие, которое я увидела — это люлька, у нитро она как у тутис зиппи, не цельно пластиковая, значит легче немного…
Пожаловаться
•●♥๑ஐ♥ЕленкА♥ஐ๑♥●•
•●♥๑ஐ♥ЕленкА♥ஐ๑♥●•
Сызрань
Я вообще против АДАМЕКСов трансформеров. Они страшные и тяжелые. А ваша я так понимаю блок система? Сколько весит? Сколько стоит?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Элисон
8 лет
Самара
Да, наша не транс, я тоже их не люблю… Модульная система 2в1, стоит у нас 12100, отдали со скидкой 11500,  а весит люлька 5.3кг, шасси 6.3 кг, колеса 3.4кг, прогулочный блок 5.9кг, ну так заявлено в инструкции. Хотя вроде не тяжелая навскидку…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Элисон
8 лет
Самара
общий вес они указывают в прилагаемом каталоге 15/15.6кг
Пожаловаться
MarMelaDka
MarMelaDka
Агата
7 лет
Кашира
Самое главное, что бы вам нравилась 
Показать ещё