Подскажите на 37 неделе

Тянет весь день низ живота, на моем сроке это нормально? Полежу отпускает, встану опять чувствую некомфорт. Каменеет периодами.


Оксана
Оксана
Мурманск
013190
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Макар
5 лет
Ярославль

У меня так с 28 недель, только раньше раз 5 в день так хватало. Сейчас же частенько по 1 минуте и через 10-20 минут… как то периодами, я уже и не замечаю))Г говорит это норма

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пенза
Моя до тренировадась, лежу в роддоме. Пока под присмотром, вроде нормально все…
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Екатеринбург
Мне г говорила когда стягивает периодами это хорошо на таком сроке, матка тренируется.



Пожаловаться
Betochka
Betochka
Братск

Вчера тоже весь день почти как-то противно тянул живот и болела поясница, а шевеления малыша доставляли дискомфорт, но потом перестала бегать по квартире, просто лежала и легче стало=) поглядим как сегодня будет =))

Пожаловаться
Лисичка Такая
Лисичка Такая
Геленджик

Тоже каменеет периодами, если перенапрягусь. Наверное это нормально

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новый Оскол

У меня живот каменеет, иногда как будто в шейку что то стреляет.Врач говорит что это норма, организм к родам готовится.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Мурманск
Если норма, то это хорошо.я все потерплю, главное хочется до срока доносить.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Аксинья
7 лет
Керчь

Вы не одна такая)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Мурманск
Значит это нормально, а то я думаю может в роддом скоро с таким состоянием.хотелось бы ещё хотя бы недельку походить.мне мама говорит «что ты хотела от 9месяца? Так же скакать? Угомонись и лежи»
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Аксинья
7 лет
Керчь
Оксана 

У меня неделю хватало, каждую ночь собиралась ехать, хотя беременность не первая… А сейчас по тише как то стало

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
36-37 нед срок
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Мурманск
Никто не хочет отвечать( эх… Так вот и у мен никогда не было тонуса.да и вообще вся Б отлично прошла, а вот последняя неделя какая-то странная.1день нормально, другой вот в таком состоянии провожу.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар
Послушаю. Может треники. У меня ночью болит. Днем норм. Сегодня была на узи и ктг. Сказали тонус немного. За всю беременность не было. Да и особо не чувствую его.