Шевеления😊

Я всегда засыпаю на животе. Сейчас уже не удобно так лежать, но немного пытаюсь.
Я вчера легла спать на живот.Лежу такая и чувствую что в животе, как будто такая легкая как бы волна что ли… такое ощущение что в внутри кто-то плавно как бы плывет. Очень не понятно. Я уже второй раз это чувствую и именно тогда, когда на живот ложусь. Ощущения странные. Наверно я так на него давлю и ему не нравиться. Живот получается к нему давится и я чувствую что-то легкое в нутри


Иришка
Иришка
Санкт-Петербург
010231
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта Терещенко
Анюта Терещенко
Дмитрий
6 лет
Волгоград
Нельзя в столько недель спать на животе, вы на малыша давите сильно, с 10 недели нельзя спать удэ на животе!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Омск

У меня пару дней назад начались странные ощущения в матке. Как покалывания. Я перепугалось и побежала к врачу на УЗИ. Оказалось-ребенок пинается!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
2 года
Ярославль
Я отучилась спать на животе, бока правда уже болят ((( а так у нас тоже вчера было бульконье, как пузырики лопаются) надеюсь и мы скоро уже почувствуем шевелюшки)))
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Санкт-Петербург

Должно уже скоро. У меня малыш, опережает на две недели по УЗИ сказали. Может так рано и началось. Крупный потому что?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
2 года
Ярославль
Иришка 
Мы маленькие, но по сроку растем. А 16 мне кажется уже может пиночки почувствовать)))



Пожаловаться
Алёна Тен
Алёна Тен
Шымкент

О да такие же ощущения? всё никак не привыкну спать на боку? так и ложусь постоянно на живот ☺

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Санкт-Петербург

Я тоже. Вообще не представляю, как потом буду спать?

Пожаловаться
Надюша
Надюша
Кировоград

У меня точно также. )))

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Санкт-Петербург

Это хорошо. Значит уже скоро и так чувовать шевеления начнем?

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Санкт-Петербург

Я думала кажетсяс сначала?