Каково это быть мамой мальчика?)))

_Вопрос для тех у кого дети разнополые. У меня уже есть дочка. И кажется мы ждем мальчика.))) Я в какой-то растерянности.))) Каково это быть мамой мальчика? В чем различия в воспитании, в поведении и т.п.? Как сестренки к братикам относятся? Вот моя ждет только сестренку, вдруг мальчика любить не будет. И муж дочку хотел. И я как то на дочку настроилась, вроде с девочками уже привычнее как-то. )))

Irina
Irina
Варвара
12 лет
Московский
014662
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Красноярск
у нас в семье одни мальчишки, у меня два брата, а теперь четыре племянника)) У мужа одни мальчишки. они забавные, прикольные. или я уже привыкла, или мне так кажется, что с ними интереснее, веселее.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Милана
12 лет
Мия
5 лет
Хабаровск
а у меня первый ребенок сын и я не представляла что такое быть мамой дочки))люблю обоих одинаково))а сына всегда сестрену хотел, говорил я ее защитником буду.пока беременной была он меня все принцессой называл, а сейчас говорит-мама ты королева, а Милана маленькая принцесса
Пожаловаться
Peust
Peust
ЗинаидаГригорьевна
12 лет
Сергиев Посад
Это прекрасно-сынок, это такое счастье, не передать словами.Недавно, собираемся мы утром- он в садик с папой, а я в ЖК.Так он мне говорит:«не ходи не на улицу одна, там темно, бабайка заберет-жди меня (т.е. его)»Вот такой заботливый.так что, детки-это всегда море радости и счастья.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Маруся
11 лет
Дзержинск

Мне кажется, что все равно кто родиться, когда его увидишь все само сабой будет делаться. Правда у меня сыночек, а кого сейчас ждем пока незнаем, и как-то немножно «страшновато» если будет доченька. В принципе я вас понимаю

Пожаловаться
Анна Добровольская
Анна Добровольская
Быково
у меня у сестры старшая доча ей 5 лет. сестра когда была вторым ребенком беременна ей все узи говорила, что там мальчик ну они и настроены были и дочка их жутко братика ждала, а когда родилась оказалось девочка.
Так старшая потом три месяца требовала, что б они Вероничку в роддом обратно отнесли и взяли Егора.
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
А у меня сын и я дочку жду! ))) И так же мучаюсь – «что мне с девочкой делать»? )))) Сын – это оооочень круто! Маленький мужичок! Будущий защитник и опора! Веселый, с характером мужским  - не, я очень счастлива быть мамой мальчика! ))) Вы поймете и прочувствуете! ;)
Пожаловаться
АнЮткА
АнЮткА
Арина
18 лет
Селижарово
а мы и хотели мальчика, будет интересно)))))и дочка тоже братика ждет))
Пожаловаться
Irina
Irina
Варвара
12 лет
Московский
ага интересно и уж точно не скучно)))



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
12 лет
Казань
У меня такая же расстерянность))) Но как-то уже свыкаюсь с мыслью, а муж рад)) Зато у нас с вами сразу по комплекту будет и сын и дочь :)
Пожаловаться
Irina
Irina
Варвара
12 лет
Московский
Про «комплект» я с вами согласна.)))
Пожаловаться
Ехидна
Ехидна
Ольга
12 лет
Мишастик
9 лет
Химки
с пацанами весело: футбол, машинки, опыты с грязью)))у меня сын тоже брата второго хотел, сказали девочка, он плечами пожал, сказал«ну потом то брат будет?»и смирился.а у детей при правильном подходе родителей к воспитанию их отношений, всегда любовь большая и взаимная.неее, с парнями весело, у них игрушки крутые, я потом еще парня рожу)))
Пожаловаться
Irina
Irina
Варвара
12 лет
Московский
Мальчуковые игрушки, это вообще жесть! Бакуганы, роботы, самолеты… все такое непонятное! Недавно выбирала подарок для сына подруги, чуть мозги не сломала!)))) Вот с девочками легко и просто.)))
Пожаловаться
Ехидна
Ехидна
Ольга
12 лет
Мишастик
9 лет
Химки
ну у девочек куклы, животинка, а у парней железные дороги, вертолеты на пультах, боксерские груши, мячи, мечи, машинки, пистолеты, я в таком упоении за игрушками хожу.а у девочек сейчас такая одежда красивая эти платьица невесомые, эти куклы из всех материалов и всех размеров, коляски, соски бутылочки, не мне определенно дети всех полов нужны, это такое саморазвитие и боекомплект это да, хочется в жизни и мужчину достойного воспитать и гордость женской половины.не бойтесь, справитесь, я вот тоже готовлюсь открыть перед собой неизведанный розовый мир сатина и косичек
Пожаловаться
Олеся Миронова
Олеся Миронова
Тимур
7 лет
Милана
4 года
36н
Москва
будите любить не меньше, всё само придёт...