кто нибудь худел во втором триместре если есть лишний вес?

Всем привет, мой Г сказал что не плохо бы скинуть пару кг чтобы не набрать сверх нормы, дело в том что на 12 неделе я набрала 3 лишних кг и вот думаю реально ли их скинуть и больше не набирать так много ведь лишний вес имеется или можно скидывать только в первом триместре. Набирала из-за постоянного аппетита и налегала на биточки. Склонна к полноте. Кто реально сбросил лишний вес за беременность?


Дианочка
Дианочка
Флорешты
0163929
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Екатеринбург

Худеть, что вы!!! Просто убирайте из рациона все жирное, сладкое, соленое, копченое и продержитесь какое-то время на этой отметке, дальше вес не пойдет…

Я с начала тоже начала есть набрала к 10 неделе 2 кг., токса не было, испугалась, сейчас только все тушеное и вареное, после обеда сахар вообще не ем, только фрукты.

Пока общая прибавка 2,5 кг. не мало, но норм.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Ахах… нет, физически -я тюлень)) только на работу и обратно, и работа сидячая… просто мало ем и вечером стараюсь не жрать)))ну или что нить легкое))Только обед у меня достаточно сытный-суп или гарнир с салатом

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Флорешты

у меня работа тоже сидячая а жрать по ночам тянет не на шутку а чтог вы едите утром и вечером?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Екатеринбург
Дианочка 
ешьте вечером курочку отварную, белок как никак, дольше сыты будите, яйца вареные, творог (я чтобы не сухо было заправляю йогуртом натуральным). Рис, гречу тоже можно, без масла только. Только не смешивайте белок с углеводами.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Дианочка 
утром только сай получается в себя пихнуть, ну может банан какой -нить)) а вечером после работы в метро укачает и есть не хочется… ну может опять чай или фрукты… дело в том, что я сейчас вообще не переношу мясо и молочку-хотя всегда любила(( а вообще кушать надо… так что я пытаюсь хоть в обед покушать нормально.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Я пока не набираю слава богу, только сбрасываю. Рост у меня 171 а вес был до Б 84 кг-много набрала после отмены ОК. На учет вставала в 10 недель 80,4 а сейчас уже 77кг. Это хорошо, хотелось бы так продержаться до 20 недели..

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Флорешты

а что для этого делаете? какой-то режим или физически очень активная?




Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

А сколько вы набрали, что вам такое врач посоветовал?

Пожаловаться
Дианочка
Дианочка
Флорешты

5 кг

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти

Мне Г назначила разгрузочный день делать, творожно-яблочный, но я категорично не могу есть творог, поэтому забила на это, а вес мой скачет, вчера взвесилась, так похудела на 700 гр. от последнего приём у врача. Так что не заморачивайтесь.

Пожаловаться
Галюся мамуся
Галюся мамуся
Симферополь

Не знаю как ты это будешь делать )) Но лучше питайся, правильно, не переедай, особенно с мучными делами построжеи делай гимнастику для беременных.Я вот до 6 мес и гимнастику делала и старалась не переедать сладкого (но как же хотелось всяких сладостей) А в 6 мес ушла с работы в декрет… и понеслосьЧего дома делать -то? Хомячить конечно(( Гимнастику забросила, и пошла такая прибавочка, жестьВ итоге набрала я лишних 35 кг!!! Очень тяжело ходить с таким весом, да и потом в порядок себя приводить запыхалась ))

Так что не повторяй ошибок, контролируй свой аппетит и лучше гимнастику делай

Пожаловаться
юлия
юлия
Артем
7 лет
Чита
Надо взяться за себя, га ночь хотя бы не кушать. Я тоже думала: буду кормить… Роду и все уйдёт. А вот хрен.
Пожаловаться
юлия
юлия
Артем
7 лет
Чита
Рожу) зареклась во 2 б так не жрать
Пожаловаться
Светлана Шарова
Светлана Шарова
Святослав
2 года
Серафим
11 месяцев
Санкт-Петербург
Не занимайтесь ерундой. Кушайте, пока кушается)

Родите и похудеете...

То нельзя. Это нельзя. Будет)))

Просто исключите из рациона булочки и тортики.

Пожаловаться
Шатова Рината
Шатова Рината

Я на 6 недели встала на учет с весом 106. На 12 неделе было 103, сейчас 15 неделя 101. Утро начинается с булочки со сгущенкой или шоколадом, в обед суп и гарнир. А на ужин творог или фрукты или овощной салат с маслом. И я счастлива, вот на 16 неделе пойду к врачу, получу нагоняй, что опять похудела или это норма

Пожаловаться
Лина
Лина
Орск

лучше сейчас ограничьте сладкое и т.д., потому что в 3 триместре вес бысрее ползет — личный опыт