33 неделька😘

Пропустили мы 32 недельку, как то не до этого было...

После консилиума в Димитровграде, скорополительно купили билет до Екатеринбурга и так же скоро, через 18 часов я уже была в родном городе… Встретили нас единственные друзья, которым было не все равно, что мы уехали...

Вот почему так бывает? На свадьбе все веселились, улыбались… а как узнали, что я Б, подруг то, как оказалось и… не оказалось(( так же и с переездом, все друзья куда то пропали, остались одни единственные...

Ехала я в вагоне Багаж в таком вагоне есть только одно пассажирское купе, а остальные — это для начальников))) у нас был и душ и био туалет и даже свой буфет)))😁😁

Была сегодня у своего врача, получила направление в перенатальный для узи… завтра в 11 быть там… в 13 консилиум...

Почитала я по подробнее за наш диагноз… наткнулась на диссертацию, врачи пишут, что чем больше срок, тем % выживания больше… а про 40 %, это муж напутал и напугал себя и меня… так что я немного успокоилась и выдохнула… 💓

Ознакамливаюсь со списка в НИИ ОММ и в Областной перенатальный, врачи завтра решат, если серьезно то в ОММ, если стабильно и все хорошо, то в областной РД рожать...

Потихоньку собираю пакеты в РД… 👜💼


Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
724400
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаришаСкороМама
МаришаСкороМама
Екатеринбург
Не переживай!) Все хорошо будет. 33 недели малышка уже большая.) Все норм будет
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва

Так я тоже думаю ))) ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислава
8 лет
Ханты-Мансийск

А НАСТОЯЩИХ друзей и не должно быть много. Время отсеивает и проверяет. Остальные исчезают, переходят в статус — знакомые и т.д… Завтра Вам удачного ДНЯ!.. Мы возвращались с отпуска поездом в 30 недель, супер — кондиционеры, тишина, ехали: я, муж и доча) и туда и обратно)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва

Спасибо ))) мы с Москвы так раз ездили )))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
7 лет
Анна
7 лет
Димитровград
Про друзей знакомо(((Отпишись как консилиум пройдет!!! Я тоже все купила в роддом, кроме памперсов. Осталось постирать, погладить и в пакету сложить
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва

Отпишусь ))) хорошо, что у меня в списке рд простые, ночные прописаны )))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
7 лет
Анна
7 лет
Димитровград
Дарья 
Памперсов ребенку имею ввиду))))себе я обычные купила
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
Алёна 

Я поняла ??? не себе же ты купила памперсы )))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
7 лет
Анна
7 лет
Димитровград
Дарья 

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
Алёна 

Я кажется даже соскучились по ДД ? счас так и буду колебаться )))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
7 лет
Анна
7 лет
Димитровград
Дарья 

Понимаю))




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ульяна
6 лет
Москва
Пусть все у вас будет хорошо
Пожаловаться
Анастасия Кузнецова
Анастасия Кузнецова
Олеся
9 лет
Екатеринбург

подрос пузик))))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
5 лет
Красное Село
Я как переехала все друзья пропали) И школьные и 'дворовые' и лучшая подруга.Вот уже 3 года на новом месте одна… только Андрей рядом и то пятидневку на работе, а я дома. Все будет хорошо с твоей малышей! Удачи завтра!!!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва

Спасибо )))

Пожаловаться
Леся
Леся
Лянтор

Ооо, тоже едут на поезде домой в воскресенье. Немного страшно как буду себя вести сутки в пути, тем более в такую жару… Скажите, как вы перенесли? в купе жара наверное ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва

В купе ночью капец как душно! Шорты и майка!!! Лиф снимайте, ночью в труселях спите и в майке! Воды больше пейте! Сок не берите! И мне не повезло с пассажиром( мне душно, я ночью дверь открою когда в туалет схожу, он ее потом закрывает ? бесил прям! Так всю ночь с ним открывали-закрывали… Головой к дверям можно лечь, чтоб дуло хоть чуток.

Пожаловаться
Леся
Леся
Лянтор
Дарья 

И да, тоже боюсь что попадётся какой нибудь пассажир-эгоист, как у вас например. Зачем закрываться ночью в такую то жарень… Скажите, а в самом купе окошки открываются?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
Леся 

У нас не было окошка, после каждой остановки кандер включали… А так окна открываются

Пожаловаться
Леся
Леся
Лянтор
Дарья 

Спасибо за ответы?
Легко доносить малыша и легких вам родов??

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва
Леся 

Спасибо большое! Вам хорошего пути! ???

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
Доча путешественница у тебя)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 месяца
Москва

И не говори ))) вся в меня… Тоже с 1,5 лет из города в город)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Какая ты хорошенькая)))

Удачи!