не чувствую шевеления 2 день

Девчули привет.как проходит ваша беременность? я со вчерашнего дня не чувствую шевелений малыша.вчера днем было пару слааабеньких.и всё.отчего так бывает? может из за усталости? чувствую себя нормально.давление только низкое.80/60.к своему врачу попаду только в понедельник.так страшно за малышку((((.пробовала покушать сладенького как советуют в интернете.и все равно тишина.что делать? думаете стоит вызывать скорую?? беременность долгожданная.поэтому такие переживания

мамочка принцессы
мамочка принцессы
Петропавловск
1322377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sandra
Sandra
Ну что ходила на узи что сказали нормально все? Я уже 4 день не чувствую шевеления (((
Пожаловаться
мамочка принцессы
мамочка принцессы
Петропавловск

Ответить: Sandraпривет.да сходила.все нормально.сказали так бывает.у меня вот временами прям затишье.аж нервы сдают.сходи на узи.пусть хотя бы сердечко послушают.

Пожаловаться
Sandra
Sandra
мамочка принцессы 
Мой вчера вечером запинался))я прям успокоилась сегодня сходила к гинекологу она сказала все окей и даже наш тонус пропал ))береги себя!!!
Пожаловаться
мамочка принцессы
мамочка принцессы
Петропавловск
Sandra 
ну хорошо.спасибо и ты береги.вчера была на приеме.с 20 в декрет.даже не вериться как то)) вроде недавно только сидели плакались друг другу)тьфу тьфу.пусть все у нас будет хорошо!
Пожаловаться
Sandra
Sandra
мамочка принцессы 
Не говори)) блин здорово!) Всего мне в декрет только в ноябре) надеюсь время быстро пролетит ))ты прям перед лапарой забеременела а я сразу же после) пусть все будет хорошо!!!
Пожаловаться
мамочка принцессы
мамочка принцессы
Петропавловск

всем спасибо что откликнулись.съездила на узи.прослушали сердечко.малышка спала.сказали наверно на погоду так реагирует

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
На УЗИ!!!



Пожаловаться
Young
Young
Денвер

Идите к врачу сердечко послушать. Моя врач сказала, не шевелится больше чем день, сразу на прослушку сердца

Пожаловаться
Милаша Власова
Милаша Власова
Младшенький
7 лет
Мухоршибирь
Ну как у вас дела?
Пожаловаться
Викуля
Викуля
Анастасия
7 лет
Ульяновск

Срок еще не такой мне кажется что бы прям каждый день чувствовать. Или я просто не помню. ..?

Пожаловаться
Мария
Мария
Петропавловск
У меня также было, вызвала скорую, привезли в опц, сделали ктг, малыш был не очень активным и меня оставили на пару дней полежать, каждый день делали ктг по несколько раз, потом выписали. Правда было 32 недели примерно. Лучше перебдеть!



Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Я бы вызвала скорую. Хотя у меня бывало пару раз, что шевеления пропадали на сутки. Только я собиралась что-то предпринять — и малышка сразу давала о себе знать.

Пожаловаться
ЮлиЯ-ONE
ЮлиЯ-ONE
Младший
7 лет
Нерюнгри
В 23 недели дня три вообще ничего не чувствовала, были как раз в отпуске на море, потом шевеления вернулись. Была на УЗИ все хорошо.
Пожаловаться
Елена
Елена
Оля
5 лет
Санкт-Петербург

Не переживайте. А чтобы лишний раз не бегать на узи, приобретите фетальный доплер.

Пожаловаться
Аня
Аня
Харьков

На спине пробуйте лежать и прислушиваться. Либо как вариант стетоскопом послушать. После 20 недель говорят уже слышно должно быть.




Пожаловаться
Валерия Солдатова
Валерия Солдатова
Ульяна
5 лет
Усинск

У меня до сих пор так несколько дней тишина потом несколько дней прям живот ходуном и так с начала шевелений

Пожаловаться
Алена
Алена
Кэтти
9 лет
Машуля
7 лет
Волгоград
Спит просто! Если тревожно, то на узи, сегодня суббота думаю можно найти! И ещё можно просто в роддом в приемное отделение, на вашем сроке уже принимает именно роддом, а не гинекология, прийдет дежурный врач, послушает ваш животик и отправит домой?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Я могу целыми днями не чувствовать, но если лечь на спину и потрогать живот, то всегда просыпается и откликается. Начинает стучать по руке.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Щелково

скорую попробуй но могут послать. с ребеночком говори, помогает, они же слышат.

Показать ещё