Lonex Julia Baronessa или Jedo Bartatina?

Все таки решила брать на ремнях (чтоб можно было качать как хочешь), с неповоротными колесами9ибо на наших дорогах им просто кранты будут) и чтоб хорошо закрывалась(потому что на всю осень, зиму и весну). У кого какие коляски из этих? Какие в них плюсы и минусы? Единственный превосходство из этих двух колясок вижу, что в джулии она лучше закрывается как для зимы, а в остальном какие они?

Lonex Julia Baronessa или Jedo Bartatina?

Lonex Julia Baronessa или Jedo Bartatina?


СупермамА
СупермамА
Софья
17 лет
Мария
7 лет
05503
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тамара Михайлова
Тамара Михайлова
Елизавета
4 года
Балаково

У нас Джулия была. Хорошая коляска! Из-за ремней можно укачивать хоть как. Прохолимая из-за больших колес. Да, для зимы люлька почти полностью закрывается отворотом. В капоре открывается дополнительный сектор из сетки. Из недостатков для меня: сумка для мамы только с одним отделением, там вечно все вперемешку лежало, ремни со временем поскрипывать начинают, корзина внизу трется о бордюры, если ее нагрузить и начинает протираться, на прогулочный блок идет накидка на ножки, но там такого отворота как на люльке нет, а капор до накидки не опускается, ветер соответственно задувает. Ну а в остальном вроде все нормально.

Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
8 лет
Нижний Тагил
Мы вторую будем брать. В магазине показала и влюбилась в нее
Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

У нас Jedo, про вторую не могу ничего сказать, не смотрела ее.

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Филипп
8 лет
Цуг
Мне колеса такие не нравятся, их легко проколоть, они ещё сдуваются… Поваротные колеса намного лучше, коляска маневреннее
Пожаловаться
СупермамА
СупермамА
Софья
17 лет
Мария
7 лет
Поворотные тоже легко проколоть и она сдуваются. А еще на поворотных не покачаешь(а мне это надо) и ломаются они хорошо на убитых в хлам дорогах(а у нас именно такие).Поэтому поворотные у меня отпали сразу.