Первые недели без симптомов?

Девочки, подскажите, пожалуйста! Врач ждет нас на узи толтко через неделю. По анализу крови на хгч на этой неделе в динамике — рост есть. По приблизительным расчетам сейчас пятая акушерская неделя, месячных, соответственно, нет. Но и никаких остальных симптомов беременности нет. Такое вообще может быть и нормально ли это?))) У всех подруг уже перед задержкой и тошнота, и слабость, и головокружение и грудь наливалась и болела. А у меня вообще ничего ) немного мутило от еды неделю назад и все ) Все еще впереди? Просто пока не было узи и немнго переживать начинаю


Анастасия
Анастасия
Уфа
030401
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Лидия
4 года
Санкт-Петербург

У меня нет ничего. идет седьмая неделя, я жру как слон (когда всех тошнит и все еле едят), ничего не болит, не тянет. Единственное, что раньше чтобы заснуть, нужна была ночь, темнота, тишина и сбалансированный температурный режим. А теперь я могу засыпать сидя, под болеещего за олимпийцев по телеку мужа, в любое время суток)) на узи была в субботу, все отлично) так что не переживайте)

Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск

У каждого по разному. так что не волнуйтесь и не волнуйте малыша

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
С сыном с 5 нед все началось и до задержки все симптомы были. А сейчас до 6 недели вообще ничего. Грудь не болит, не тошнит, живот не ноет, в общем все как обычно. А с 6 нед начало мутить от голода, поем-все хорошо. И это единственный симптом. Но ещё не вечер, не верится мне, что так все хорошо и гладко.



Пожаловаться
KudiS
KudiS
Москва

Нечего не чувствовала пока не начал пинать? из симптомов только усталость

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

У меня «приятности» беременности начались где-то на 7 недели. На 6 недели немного тянул низ живота и все. На 5 недели была просто эйфория, т. к узнала что беременна.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Александр
4 года
Москва
Вся беременность без симптомов) потом грудь иногда побаливала и все))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Михаил
16 лет
Евгений
7 лет
Москва
У меня тоже ничего не было на таких сроках, один раз на 8ой неделе помутило от запаха кофе и прошло. А так только живот рос и грудь на пару размеров увеличилась



Пожаловаться
Марика
Марика
Кноп
7 лет
Самара
Да у некоторых вообще ничего нет, радуйся что хорошо себя чувствуешь, тем более многие выискивают прям симптомы эти)) меня мутить начало недели с 6-7
Пожаловаться
Фрау Александра
Фрау Александра
Берлин

У меня до сих пор из нет. Симптомов

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Уфа

Ой, я тоже надеюсь, что они меня минуют ))

Пожаловаться
Фрау Александра
Фрау Александра
Берлин
Анастасия 

Да я думаю многие зацикливаються. Да если думать то какие то вези меняються это ясно… грудь к примеру напряжена. Но так главное не клинить

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Нет симптомов это прекрасно. Тут 2 варианта, либо все еще впереди, либо у вас нормальный крепкий организм, и это вообще отлично. В норме не должно быть вообще ничего.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Екатерина
2 года
Ярославль
Радуйтесь что у вас еще ни чего нет))) у меня все прелести Б начались в 7 недель)



Пожаловаться
Лариса Проказова
Лариса Проказова
ЛизаветаВалентиновна
11 лет
НастасьяВалентиновна
9 лет
МатвейВалентинович
7 лет
Красноярск
Я за 3 Б вообще никакихз признаков не знала. Не накручивайте себя!
Пожаловаться
Рождественская
Рождественская
Лапуля
6 лет
Москва

У меня тоже ничего не было, никаких симптомов

Пожаловаться
Максуша
Максуша
Москва

У меня с 6 недели начался токс. К 8 недели набрал обороты — очень сильно рвёт. Похудела на 10 кг. Надеюсь скоро это закончится…

Пожаловаться
Irina Агаи
Irina Агаи
Давид
10 лет
Амина
7 лет
Уссурийск

Поздравляю вас! Радуйтесь что нет токсикоза ) я первые две беременности хорошо отходила, без симптомов ?а в эту б… Токсикоз начался на 6 неделе и кончился на 18. И то не полностью?

Показать ещё