Нам 33 недели)

Сегодня нам уже 33 недели, боже как же быстро пролетает эта беременность) Жара конечно просто изматывает, хочется скорее родить, но до 40 недель доходить я планирую)Нам 33 недели)

На прием сегодня ходила, прибавка в весе +3кг, итого 10,2 кг за все время, ОЖ 92 (+5см) ВДМ 31)

Вроде все в норме, осталось посетить туб.диспансер и терапевта с окулистом. Выдали родовой сертификат. На след. неделе дособираю сумки свои и буду спокойно ждать малышкуНам 33 недели)

Как у вас дела девочки-односрочницы? Как Ваше самочувствие?Нам 33 недели)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


FlowerDream
FlowerDream
Вероника
12 лет
Ессентуки
229594
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана Екимова
Оксана Екимова
Константин
8 лет
Ессентуки
Молодцы девочки)))я уже все прошла всех врачей! а жара это да, я вчера аж плакала мне так тяжко что-то((((((сумки правда еще толком не собрала, все купила а разложить не могу никак, лень!
Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Вероника
12 лет
Ессентуки
Вот и у меня настроение жуткое, все время как овощ, жарко, спать хочется, голова квадратная (((
Пожаловаться
Nikylichka
Nikylichka
Томск
FlowerDream 

У меня 35 неделя идет… тоже спать охота… от безделья мучаюсь, а начну что-то делать, устаю сильно. вот и валяюсь целыми днями… сумки тоже еще все не могу разложить, хотя уже пора бы… В 36 недель, пойду сдавать анализы и еа прием… Все вроде нормально… Для малышки вроде уже все купила:-)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислава
8 лет
Ханты-Мансийск

Ну и ХОРОШО! Я прошла врачей до 32 недели. Но нужно было только стоматолога и терапевта и анализы: что и в начале беременности. Явка у меня через каждые 2 недели, т.е в 34 пойду, всё узнаю про параметры) Сертификат тогда и дадут. Дали в 30 недель рецепт на бесплатные витамины, но их что-то никак не могут привезти в аптеку, жду) Справку и больничный выдали в 30 недель. Через 5 дней всё перечислили на карту. С 22 июля я в декретном + перенесли мой недогуленный отпуск, теперь нужно прийти только 18 января, чтобы написать заявление по уходу за ребёнком… Давно всё уже готово, ждём дочу в положенный срок, хочу раньше родить, до 23 сентября) Гуляем с дочей, сегодня забрала машину с ремонта (обошёлся в 65 тыс, расходы одни)… Жара изматывает, а так ещё «иго-го»))))

Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Вероника
12 лет
Ессентуки
Мне почему то через 3 недели назначают, пойду в 36. Анализы я сдала, остался диспансер и терапевт, как доехать только по жаре такой((( я же не работала, вот мне выдали просто сертификат и все. Я если честно тоже хочу пораньше родить
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислава
8 лет
Ханты-Мансийск
FlowerDream 
Будем договариваться со своими девочками, а там уж как они захотят)
Пожаловаться
Milli Ka
Milli Ka
Таллин
Желаю доходить до срокаЛегких тебе неделекОтдыхай больше, высыпайся
Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Вероника
12 лет
Ессентуки
Спасибочки)) вот меня все время спать и тянет)
Пожаловаться
Milli Ka
Milli Ka
Таллин
FlowerDream 
Ну это нормально, спи пока хочется?



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Святослав
8 лет
Зеленоград
А зачем в туберкулезный диспансер?
Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Вероника
12 лет
Ессентуки
Туда надо флюрографию мужа и родственников отнести
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Святослав
8 лет
Зеленоград
FlowerDream 
Зачем? Есть подозрения? У нас,- несёшь бумажку о прохождении флюрографии гинекологу и всё! Родственников зачем? Они, что с вами проживают?! Скажите, что они переехали жить в другой город! )))
Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Вероника
12 лет
Ессентуки
Татьяна 
И муж тоже переехал? Вот такое правило. Графа прям в листе о прохождении врачей. Гинекологу не достаточно
Пожаловаться
Anna
Anna
Ессентуки
FlowerDream 

У меня в обходном тоже стоит- Там только как Вы сказали флюро предоставить?

Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Вероника
12 лет
Ессентуки
Anna 
Да, я принесла мамину и мужа
Пожаловаться
Ирина Фома
Ирина Фома
Павел
5 лет
Челябинск
Ничего ещё не готово ))) муж волнуется, думает что родить могу хоть завтра ₽)
Пожаловаться
Марика
Марика
Кирилл
9 лет
Аврора
3 года
Ставрополь
Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
8 лет
Ессентуки

А до этого была у терапевта? А то я в начале беременности ходила, а после 30 никто не говорил, да и в листике этом ничего не написано, а так все уже там проставила.
А я согласна до 40 недель не доходить и родить на пару недель раньше, т.к. уже устала. Но зависит это конечно не от нас, как ребенок решит

Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Вероника
12 лет
Ессентуки
Была, но только потому что простыла, а в этот раз прям сказали пройти. И окулист написано по показаниям, блин в первый раз нормально все было, в этот раз зачем??? Как всегда блин. Я тоже бы наверное пораньше родила, но Ника до 40,4 дней сидела, как захочет эта кнопка — увидим)
Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
8 лет
Ессентуки
FlowerDream 

Я тоже не замети, что окулист по показаниям и записалась к нему сама, но мне впринципе надо было.

Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Вероника
12 лет
Ессентуки
ЛюбимаяЖенаИмама 
В жк записалась?
Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
8 лет
Ессентуки
FlowerDream 

Да, но это в июле было

Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Вероника
12 лет
Ессентуки
ЛюбимаяЖенаИмама 
Запишусь
Пожаловаться
Алексашка
Алексашка
Москва

Классно. Мы вечером тоже на приём идём. Страшновато )

Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Вероника
12 лет
Ессентуки
Почему страшновато?)
Пожаловаться
Алексашка
Алексашка
Москва
FlowerDream 

Не хочу в больницу. С шейкой могут отправить. Если она конечно не пришла а себя?

Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Вероника
12 лет
Ессентуки
Алексашка 
А сколько она сейчас у тебя?
Пожаловаться
Алексашка
Алексашка
Москва
FlowerDream 

33мм, раскрытие 3мм

Пожаловаться
FlowerDream
FlowerDream
Вероника
12 лет
Ессентуки
Алексашка 
Ну да, неприятно блин, тем более раскрытие) Лежи дома больше)