Тошнит, и теряю в весе очень

Девочки, подскажите пожалуйста! Ничего не могу кушать. Ем через не хочу, потому что надо, крошечными порциями. Много в весе потеряла, за месяц почти 7 кг. Врач сказала если через две недели будет так же положит в стационар. Срок беременности 12 недель. У кого так было? Пройдёт ли тошнота.


Юлия
Юлия
Королев
147315
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yulik
Yulik

А нет я ошибалась, мне сново стало плохо

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Королев

Я вот тоже сначала обрадуюсь что хорошо! Вчера покушала вечером и хорошо было, а потом решила чай липтон( в бутылке который) выпить… и резко плохо стало?

Пожаловаться
Yulik
Yulik

Эх у меня седьмая неделя как началась и в этот же день меня прибило к кровати и всё, постоянно тошнит, без перерыва, за 3 дня — 5 кг, но вчера запихнула в себя картошку, я была такая счастливая, ем пюрешки, сухари и чай с лимоном, тоже маленькими порциями и вот уже два дня более ли менее

Пожаловаться
Ася
Ася
Принцесса
7 лет

я до 23 недель только теряла вес, вообще не ела особо, от всего воротило. потом набирать начала нормально все.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Королев

В больницу вам не говорили ложиться?

Пожаловаться
Ася
Ася
Принцесса
7 лет
Юлия 
нет, врач только пугала этим и ругалась. но так как все анализы в норме и самочувствие норм не считала нужным особо переживать. многие сильно худеют первые месяцы, если ничего больше не беспокоит, значит все нормально.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Королев
Ася 

Анализы хорошие у меня! и на скрининге все хорошо! Надеюсь смогу кушать)))))

Пожаловаться
Ася
Ася
Принцесса
7 лет
Юлия 
сможете потом, куда денетесь) это лучше, чем набирать много, потом же сбрасывать меньше) у меня последние месяцы зато прямо попер вес, хотя не сказать, что много ела. ребенок резко стал расти, до 4кг в итоге) вот тогда врачи прямо пихали в стационар чуть не силком, думали отеки внутренние
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Королев
Ася 

Ну так то да!!! Спасибо!




Пожаловаться
Евгения Белкина
Евгения Белкина
Вероника
11 лет
Илья
8 лет
Новопавловск
С первым было так, до 23 недели худела, когда забеременнела весила 56 похудела до 45, потом начала кушать да так что набрала 45 кг. Но токсикоз был до самых родов
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Королев

Спасибо за советы! Впереди выходные буду пробовать все варианты!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
7 лет
Москва
У меня так же было, тошнило от всего, поездка на машине была просто как испытание. Есть не могла ничего, кроме пары ложек картофельного пюре. Токс был до 14ти недель, похудела на 6 кг. После все нормализовалось
Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
Кушайте, пихайте, но не до фанатизма. Я тоже в себя сейчас запихиваю, середина 6 недели, начинается токс. Знаю, что если есть не буду похудею, а мне некуда, итак мелкая. С сыном вообще ничего есть не могла, было ооочень плохо, похудела до 48 кг была как стена белая. Но все прошло со второго триместра, вздохнула с облегчением.



Пожаловаться
Alice
Alice
Москва
Было и все прошло. Никуда не положили. Да, было плохо, повезло, что работала уже на тот момент фрилансером и могла позволить себе спокойный образ жизни, без офисного сумасшествия.
Пожаловаться
Ириска
Ириска
Казань

Рано или поздно конечно пройдет
А как иначе?
Так же иду обнимаю унитаз — потом сразу снова кушать иначе нельзя
Попробуйте детское питание, пюре. Оно должно хорошо усваиваться

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Меня рвало да 18ти недель. Вообще вся еда и жидкость обратно выходила. Похудела до 43 кг. Дело закончалось капельницами.
Пожаловаться
Persona qrata
Persona qrata
Астана

Похудела на 4 кг, сейчас только начинаю поправляться




Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сочи
Так же было, муж спасал почти насильно кормил )
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Королев

Спасибо девочки!!!?

Пожаловаться
Юля
Юля
Киев

У меня страшный токсикоз был с 7 до 25!!! недель, мучилась ужастно, кушала только ближе к вечеру. Тоже похудела, ну потом все было нормально.… не переживайте! Это организм так на малыша реагирует)))

Пожаловаться
НаФаНя
НаФаНя
Сакраменто

У знакомой уже вторая б такая, ничего есть не могла где-то до недели 12-13, лежала в стационаре, ее капали а сейчас все норм- срок 30 недель

Показать ещё