Выбор коляски 2 в 1!

Ожидаем малыша в октябре, и вот всю голову сломали какую коляску лучше взять… Хочется 2 в 1, сезон получается у нас, в основном зима-весна… Нужна просторная люлька, чтобы меховой конверт влезал, чтобы снег не застревал в колёсах, чтобы неособо тяжелая была… Чтобы прогулочный блок был вместительный тоже.

Поделитесь опытом, а? Какую лучше коляску купить? Какой фирмы? Их таааак много 🙈


Виктория
Виктория
Москва
117394
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва
Mega line от Тако, очень крутая ,2 в 1, легкая, красивая, большая люлька, и куча всяких наворотов…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Мне советовали и я мы купили Camarello Carmela
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ликино-Дулево

Подруга второго катает в адамекс зейн, посоветовала взять такую. И присмотрела нам глорию, авилу или барлетту (по увеличению веса ). Сказала, что по нечищеным зимой улицам сидели с классикой одинаково




Пожаловаться
Оксана Щанникова
Оксана Щанникова
Демид
7 лет
Иваново

вам слишком большая люлька ненужна. получается вы с рождения до месяценв 6 в ней прокатаете. и мы рордимся как вы в октябре. первому купили новую коляску манхэттэн, я не думала про люльку но она уж очень узкая оказалась (32), сейчас купили таако джампер. люлька 36 (знакомая в ней возила крупного очень ребенка), все влезает. сынок первый влезал и в ту узкую люльку в зимнем комбезе и еще одеялом покрывала овяинным. поэтому от 35 считаю норма уже будет. если вам нужны коляска именно на зимний период, тогда возьмите с большими колясами передними и задними. мы взяли с передними маленькими только потому что нам ее за 3 т.р.продали )))хотя я и сама присматривалавсь к зиппи и адамексу с маленькими передними(сестра катала в зиппи всю зиму и довольна, возила крупного малыша в люльке до 8 месяцев в конверте меховом )

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

У нас Jedo Bartatina 2 в 1.

Пожаловаться
Вера Павлова
Вера Павлова
Ариша
8 лет
Москва

У нас Адамекс Барлетта. Отличная коляска. Полгода отъездили в люльке, без проблем помещались в ней зимой в комбезе и конверте на овчине. Зимой проходила по всем сугробам зафиксировав передние колёса. Сейчас обкатываем прогулочный блок, минусов пока не нашли.

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Драгоценность
7 лет
Киев
Поддерживаю, у нас адамекс галактик. Они очень похожи. Только в барлетте более утепленный прогулочный блок, в галактике он как бы летний, капюшон более мелкий и подножка другая
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алексей
7 лет
Новолукомль
Я буду брать адамекс барлетта



Пожаловаться
ИннА
ИннА
Виктория
8 лет
Ессентуки
У нас Роан Басс, тоже люлька огромная.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Принцесса
7 лет
Москва

У нас такая была)) 2 в 1

Выбор коляски 2 в 1!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
А что за фирма?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Принцесса
7 лет
Москва
Виктория 

А там написано nastella

Пожаловаться
ЖенаBatmana
ЖенаBatmana
Вероника
9 лет
Нижний Новгород

у нас была эммалюнга мондиалль, коляска просто неубиваемая и ооочень большая люлька

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Спасибо;) сейчас присмотрюсь к ней)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
7 лет
Нижний Новгород

Роан Марита. Но я советовала бы купить хорошую просторную люльку, а потом хорошую прогулку полегче, а не 2 в 1

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Спасибо))) на лето я куплю полегче прогулку, а вот прогулочный блок хочу уже на следующую зиму использовать) поэтому и хочется убить двух зайцев)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
7 лет
Нижний Новгород
Виктория 
просто может на след год лучше санки-коляску