Вождение

Девочки в положении, на какой неделе прекратили ездить за рулем?

Что то у нас с мужем назрела ссора хочет ключи забрать от машины)))))


Кэтрин SASSONIA
Кэтрин SASSONIA
Тулон
1421033
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Косенко
Мария Косенко
Краснодар

Сама я ездила до 7-го месяца включительно, а потом сама отказалась. Страх У меня был панический — у меня клиентка на 9-ом месяце разбилась в ДТП, не спасли никого. Умерла именно из-за того, что живот был, руль вошёл, повредил органы и ребёнка. Берегите себя!

Пожаловаться
Верочка
Верочка
Александр
18 лет
Анастасия
7 лет
Челябинск

вот недавно только перестала ездить… Тяжело стало, даже пару кварталов проехать...

С сыном до 30 недель каталась, потом в декрет и про руль забыла. С дочей до 38 недель получается.

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Дарюшечка
7 лет
Киселевск

В первую водила до 27 недели, родила на 27 неделе. Щас 36 неделя я за рулем, пусть муж свои нравоучения засунет куда подальше. Буду до последнего ездить, в первую я даже сама до роддома доехала. Езжу везде, даже на большие расстояния. На 37 неделе поедем в Крым на машине, я сама за рулем буду это 3300 км. по прямой.




Пожаловаться
Лидия
Лидия
Даниэль
9 лет
Данислав
4 года
Валерия
7 недель 6 дней
Ноябрьск

до 8 недель на мото, до 38 на авто каждый день, в 38 родила)))

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Пока за рулем, но на дальние расстояния (скажем более 200 км в один конец) уже не пускает одну. Ездит со мной.
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Тольятти
Последний раз ездила в 32 недели, сейчас сама не сажусь за руль, живот резко вырос, и как-то не очень комфортно себя чувствую. Но после каждой поездки в общественном транспорте хочу обратно за руль:-( Муж у меня не водит, так что возить меня некому.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ижевск
Езжу до сих пор. Но на днях была неприятная ситуация на дороге, я очень испугалась. После этого шла и очень заболел и живот и малышка стала сильно — сильно пинаться. После этой ситуации езжу только при крайней необходимости



Пожаловаться
Света
Света
Красноярск
До сих пор езжу, то на дачу надо, то в жк…
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
Не представляю себя без руля. Куда хочешь и когда хочешь, сама себе хозяйка. По началу беременности правда меня пытались ограничить, но поняли что бессмысленно)
Пожаловаться
Кэтрин SASSONIA
Кэтрин SASSONIA
Тулон
Согласна полностью… Но не мой муж… Очень он переживает ))
Пожаловаться
Инга
Инга
Волгоград
Я езжу и пока не планирую прекращать, хотя муж на днях уже сказал, что пора заканчивать. Но я без машины никак… Он работает, а живем за городом. На общественном транспорте-не вариант, мне кажется, там еще опаснее… а мне и в ЖК в город ездить и по магазинам, еще почти ничего не покупала малышу…
Пожаловаться
Кэтрин SASSONIA
Кэтрин SASSONIA
Тулон
Мы тоже за городом живём… Даже в хлеб магазин и то нужна машина, но меня затарить хотят до сентября)))))))
Пожаловаться
Инга
Инга
Волгоград
Кэтрин SASSONIA 
Сегодня у врача спросила, она сказала, ну уже прекращать надо...

Не знаю прям, что и делать… наверное, еще поезжу все-таки)

Пожаловаться
Shiny
Shiny
Второй
16 лет
Третий
13 лет
Младший
12 лет
Дочка
9 лет
Лялька
6 лет
Петах Тиква
Куда я без машины. До конца



Пожаловаться
Ирина
Ирина
34н
Новосибирск

Раза 3 за всю беременность ездила и то по необходимости. Мозги уже молочные, лучше не рисковать.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Золотце
7 лет
Гагарин
Сама отдала мужу ключи, когда поняла, что внимание рассеялось)
Пожаловаться
Кэтрин SASSONIA
Кэтрин SASSONIA
Тулон
А когда этот момент наступил?
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Золотце
7 лет
Гагарин
Кэтрин SASSONIA 
Месяца полтора назад примерно))) за руль сажусь в крайней необходимости)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Святослав
7 лет
Зеленоград
До ПКС планирую рулить!
Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

Я пока начинающий водитель, но прекращать не планирую, по крайней мере по городу. Подружки все вплоть до родов водили.
Вожу как до беременности, но немного осторожнее с т з скорости и маневров (чаще пропускаю).
А муж чем мотивировал?

Показать ещё