Еще такой маленький срок, а я уже напридумывала имена=)))

В общем думала я думала, советовалась с мужем и все решила уже=)

Если будет девочка, будут ее звать Полина, мальчика будет звать Сергей.

Ну а поскольку я девушка фантазийная, то я не исключила и двойняшек и в этом случае имена те же, но к ним я подбирала однополые парочки и получилось вот что:

Для мальчиков: Раз у нас мальчик Сергей, то мне захотелось чтобы имена у двойняшек-мальчиков были в честь Великомучеников и тогда это Сергей Радонежский-Чудотворец и Георгий Победоносец. Мальчики Гоша и Сережа=)

Для девочек: Тут просто подбирала созвучное красивое имя с Полиной и получились у меня девочки Полина и Ангелина.

Вот как то так, кто что думает?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Элла Носкова
Элла Носкова
Полина
7 лет
Москва
114440
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Мне всегда казалось, что Гоша — это Игорь, а Георгий — Жора. Имена красивые, кроме Георгия..

Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское

А мне нравится Ангелина и Георгий.А вот Сергей и Полина не очень, но это только моё мнение.Я вообще люблю древнерусские имена хотя сейчас многие стараются назвать именно старинными именами.




Пожаловаться
ИннА
ИннА
Виктория
7 лет
Ессентуки
Я тоже на вашем сроке имена придумала.В 20 недель передумала.В 30 снова передумала, после родов думаю тоже не сразу определюсь))))
Пожаловаться
Элла Носкова
Элла Носкова
Полина
7 лет
Москва
с первым сыном как мы в начале беременности решили так и назвали=))) а что касается Полины, так это еще тогда было сменное имя для девочки и оно осталось до дочки=)
Пожаловаться
Вера
Вера
Севастополь

Хорошие имена! Единственное, только Ангелина вызывает сомнение… Ее ж или Анжелой, или Гелей будут звать. Как-то не фонтан...

Пожаловаться
Анна
Анна
Анастасия
7 лет
Николаев
Как хорошо, что уже определились с именами)а у нас голова кипит, ни одно имя не нравится, как хотелось бы.((ждём, когда на слуху какое то понравится, время ещё есть)
Пожаловаться
Элла Носкова
Элла Носкова
Полина
7 лет
Москва
мы и с первым мальчиком сразу определились=))) как-то в этом плане у нас с мужем точки зрения как ни странно отлично сходятся=)))
Пожаловаться
Николаевна
Николаевна
Александра
5 лет
Тюмень

А отчество какое будет? главное чтоб с именами сочеталось)

Пожаловаться
Элла Носкова
Элла Носкова
Полина
7 лет
Москва
Александровичи они все у нас=) вроде нормально

Сергей Александрович

Георгий Александрович

Полина Александровна

Ангелина Александровна

Пожаловаться
Николаевна
Николаевна
Александра
5 лет
Тюмень
Элла Носкова 
Сергей, Георгий и Полина хорошие имена) А вот над «Ангелиной» мне кажется стоит еще подумать… как вам вариант Поля и Оля?)
Пожаловаться
Элла Носкова
Элла Носкова
Полина
7 лет
Москва
Николаевна 
думала об этом, но вот имя Ольга как-то мне не очень. Как вариант еще рассматривала имя Арина
Пожаловаться
Мама двухпринцесс
Мама двухпринцесс
Аисия
9 лет
Биробиджан
Полина и Сергей красивые имена. Гоша и Ангелина ужасные. Ангелину потом Геля звать будут.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Омск
у меня у знакомых Ангелина и ее все зовут Геля. Так мерзко звучит. Причем всех поправляют, а людям пофиг