Добрый день.

Подскажите пожалуйста кто и когда покупал для новорожденного коляску и кроватку.А то говорю мужу вот когда я буду в роддоме, то чтобы стояла уже кроватка а он мне, на оборот когда будешь дома с ребёнком тогда и купим… Ну разве не бред?Добрый день.

Полина Карая
Полина Карая
Москва
011307
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
kmargo
kmargo
Дмитров
С первым все уже было готово! Потом не до этого будет!
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва

бред.

в 21 неделю уже все собранное стояло дома.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Ксения
12 лет

В 30 недель купили коляску и кроватку




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

В 30 недель купили коляску и заказали кроватку. Хорошо что коляску раньше купили, так как она была новая, был немного запах, нужно чтобы выветрилась, да и мебель новая тоже может пахнуть.

Пожаловаться
Даша
Даша
Настя
15 лет
Ставрополь

Нельзя думать о плохом. У нас уже все готово-кроватка собрана, коляска, вещи, ванночка, памперсы и т.д. вы готовитесь к появлению малыша, а те кто говорит что нельзя покупать заранее-заранее думает о плохом получается. Времени после родов у вас не будет, да и желания ездить по магазинам и все это покупать, потом собирать, мыть, стирать, гладить и т.д.

Пожаловаться
Инна
Инна
Артём
6 лет
Санкт-Петербург
Кроватка стоит уже
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
7 лет
Родники
Коляску нам отдали, когда 24 недели было, кроватку купили в 28 и почти сразу собрали. Веши покупаю с 18 недель, а вяжу сама еще раньше! Причем, я сейчас понимаю, что хорошо, что так рано. Мне сейчас по магазинам бегать очень тяжело! А с малышкой по магазинам сайгачить — тоже не вариант!



Пожаловаться
кузя
кузя
Виктория
7 лет
Москва
С первым у меня была собрана кроватка, и поглажены вещи, и коляска стояла уже 35нед.А вот со второй затянула почти дот38
Пожаловаться
Marshmallow
Marshmallow
Харьков

У нас она с 30 нед стоит, а в 32 собрали уже)

Пожаловаться
Karisha
Karisha
Москва

Бред полнейший. Вы как с новорожденным это все покупать будете.
Мы все купили. Мой тоже суеверный сначала был, но потом я его разубедила)

Пожаловаться
Loo
Loo
Москва

Как в декрет пошла так и занималась спокойно всеми вопросами. А собирал уже кроватку муж когда родила