1 скрининг

Вот и сходили мы на первый скрининг, врач сказал что прошли мы его на «отлично»(а я так переживала)😊сказал на 95% мальчик👶))))мы видели свою крошку-ооочень активный малыш)))девочки, это такие ощущения, я даже не представляла какого это! мы очень рады, что все хорошо)))

Ирина
Ирина
Сморгонь
737305
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Вчера тоже была на 1 скрининге))Слава Богу все хорошо))Действительно эмоции переполняют когда видишь как твой малыш активничает))Мне тоже по половому бугорку предположили пол -девочка)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сморгонь

Поздравляю!!! это так важно-знать, что с твоей крохой все хорошо))

Пожаловаться
Аня
Аня
Ирина 
И не говорите))И вас от всей души поздравляю))легкой беременности)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сморгонь
Аня 

Спасибо! взаимно?

Пожаловаться
Саша
Саша
Доченька
2 года
Киев

класс, и мне так сказали на первом, а на втором подтвердили)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сморгонь

А вот некоторые из меня пытаются сделать дуру-якобы пол не определяют на таких сроках!☺

Пожаловаться
Саша
Саша
Доченька
2 года
Киев
Ирина 
зависит от аппарату узи, и узиста. Мне делал один из грамотных узистов в городе на хорошем новом аппарате в частном роддоме с 3д. Там проще увидеть все
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сморгонь
Саша 

У нас вообще четырехмерное изображение)даже видео записать разрешил, вчера дома разглядывали как наш малыш носик тёр))

Пожаловаться
Саша
Саша
Доченька
2 года
Киев
Ирина 
оо, вот может и у меня такое) не знаю) тоже видео дали и такое ощущение на нем, что ребенок не на 12 недель, а на все 30.тогда точно пол сказали верно)

а кого сказали? мальчика?)

Пожаловаться
Elenka
Elenka
Москва

Мне на первом скрининге сказали что скорее всего мальчик, а на втором — 100% девочка:)) Буду ждать что скажут на 3-ем:)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сморгонь

Я представляю в каких дагадках вы сидите))

Пожаловаться
Elenka
Elenka
Москва
Ирина 

В принципе пол ребенка нам не принципиален:) Но определенности все-таки хочется:)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сморгонь
Elenka 

Конечно! уже хочется знать к какой цветовой гамме склоняться???




Пожаловаться
Blanka
Blanka

Счастливчики))), а мне еще тоже не сказали, вот в четверг должны уже порадовать и нас, кто у нас там))))) жду с таким трепетом…

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сморгонь

Это такое счастье видеть на экране свою крошку))мы даже и не задумывались над полом)

Пожаловаться
Blanka
Blanka
Ирина 

Оо не то слова… Понимаю тебя… ))) мы с мужем до беременности еще твёрдо хотели мальчика, а сейчас… Вообще так не важным стало кто будет, дай Бог, чтобы здоровеньким был.!!!

Пожаловаться
Незнайка
Незнайка
Киев
удачи Вам, пусть уже стесняшка покажется
Пожаловаться
Blanka
Blanka
Незнайка 

Спасибки большое)))

Пожаловаться
Незнайка
Незнайка
Киев

Классно, поздравляю Вас, я на сл. неделе иду, надеюсь и мне скажут ))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сморгонь

Мне, честно говоря, было не важно! я очень боялась, чтобы только было все хорошо)

Пожаловаться
Незнайка
Незнайка
Киев
Ирина 
Я тоже переживаю что б все хорошо было, просто стараюсь не думать об этом, просто жду очередной встречи с малышом )))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сморгонь
Незнайка 

Все будет хорошо! главное в это верить и не нервничать по пустякам)))удачи вам!

Пожаловаться
Инга
Инга
Тюмень

Второй будет ещё интереснее? поздравляем с первым???

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сморгонь

Спасибо))

Пожаловаться
Мария
Мария
Катя
4 года
Пятигорск

А мне не сказали кто там( типа рано еще

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сморгонь

У нас очень грамотный специалист, к нему из всей Белоруссии ездят)

Пожаловаться
HAPPYMUMMY
HAPPYMUMMY
Брест
Ирина 

Это что ж за спец такой? И где, если не секрет?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сморгонь
HAPPYMUMMY 

В "мать и дитя", Ковалев

Пожаловаться
HAPPYMUMMY
HAPPYMUMMY
Брест
Ирина 

Я так и подумала, что это РНПЦ)))))Больше ему верьте, что к нему со всей республики едут. Туда частенько по вынужденному направляют. Этот товарищ очень хвалится, а мою подругу чуть на тот свет не загнал своими диагнозами. Есть на тут.бай отзывы о нем и о самом РНПЦ, так чето ничего хорошего не пишут и состояние самого РД хуже, чем у нас в Кобрине или Пинске.)))) И первые слова врача подруге были,"вам че, тут медом намазано?"
Может Вам просто повезло или платно были. Из Бреста только вынуждено туда направляют, но все, кого знаю, плюются((((

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сморгонь
HAPPYMUMMY 

Я платно сама к нему записалась только на узи, наблюдаюсь я у своего врача, она мне Ковалева и посоветовала, хотя, как я уже и писала,4 мои девочки были у него, все что он говорил-все подтверждалось

Пожаловаться
HAPPYMUMMY
HAPPYMUMMY
Брест
Ирина 

Удачи Вам и лёгкой беременности! Во сколько Вам УЗИ обошлось в РНПЦ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сморгонь
HAPPYMUMMY 

Спасибо)450000, ну или 45 руб.?

Пожаловаться
HAPPYMUMMY
HAPPYMUMMY
Брест
Ирина 

Ооооо, у нас в ЛОДЭ 3Д таких денег стоит, да и на сроке в 30 недель, а сейчас тут что смотреть? Сосуды? Сердечко? Больше ничего и нет. Даже плацента ещё подвижна....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сморгонь
HAPPYMUMMY 

Сейчас они смотрят на генетические потологии-синдром дауна по складке на шее, развитие конечностей, сказал, что ни кист, ни опухолей нет(я сделала вывод, что значит это, на таких сроках, случается), вобщем все, что связано вот с такими отклонениями

Пожаловаться
Мария
Мария
Катя
4 года
Пятигорск
Ирина 

Повезло Вам)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сморгонь
Мария 

Я очень переживала-очень много информации было прочитано, очень боялась, чтобы все было хорошо)

Пожаловаться
HAPPYMUMMY
HAPPYMUMMY
Брест
Ирина 

Конечно будет все хорошо! По-другому и быть не может!