Мучает токсикоз, ем-отпускает, потом опять.

Девочки, чувствую.что уже набрала вес, а срок то еще маленький, юбка уже еле сходится в поясе.Кто на моем сроке- как себя держит в руках и кто набрал и сколько кг?.


Ирина
Ирина
Марк
7 лет
Краснодар
021515
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Медведица
Медведица
Ульяна
3 года
Батайск

К 9 неделе набрала 4 кг. хотя ем в основном фрукты, овощи, на другую пищу смотрю очень выборочно, ничего не лезет, хотя тошноты уже нет… Наверно организм сам делает запасы, ну и кишечник медленнее работать стал..

Пожаловаться
AlenaMama
AlenaMama
Варвара
9 лет
Калуга
Из за токсикоза -2 кг. С первым набрала 18, со второй 20( хотя при токсикозе тоже худела). Поэтому план в этот раз не больше 16. Буду себя держать в руках. После первых родов за пол года все сбросила, после вторых труднее, остался довесок 3 кг, поэтому боюсь после третьих не справлюсь. Но моя беда сладости и плюшки)
Пожаловаться
OLLY
OLLY
Анастасия
5 лет
Федор
2 года
Екатеринбург

Не переживайте, у меня было тоже самое, токс заедала. Сейчас +4 кг, но меня это совсем не пугает, Г сказала, что хорошо набирать в первом триместре, а во вторую половину беременности — плохо. Я набрала эти 4 кг за первые 2 месяца, а после вес встал. Естественно переедать чтобы все колом в горле стояло — не нужно, а если есть хочется — ешьте, ведь все по разному набирают, и все индивидуально. У вас будет именно так, как должно быть у вас, а если что-то не так, то Г в любом случае предложит скорректировать вашу диету. В общем, не парьтесь, наслаждайтесь беременностью

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марк
7 лет
Краснодар
спасибо за позитивный пост



Пожаловаться
Анна
Анна
Слатуля
8 лет
Сыночек
6 лет
Москва

у меня до 12 недели тоже сильный токсикоз был и после еды ненадолго оступал, поэтому в 1триместре много набрала, килограмм 6 наверно, потом прошел и вес стал набираться гораздо медленнее

Пожаловаться
Оксана Гец
Оксана Гец
Краснодар

У меня токсикоза нет вообще, только лёгкая тошнота часто бывает, вес не набирается на оборот 1 кг ушёл, ем фрукты и овощи больше, хотя постоянно есть хочется, и пью воду немного тошноту убивает так))))

Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Энгельс
ДЕРЖИТЕСЬ токсикоз отпустит, а жор например у меня остался. Набрала 34 кг. Есть хотелось постоянно, и небыло чувства насыщения (((
Пожаловаться
Ольга
Ольга

У меня тоже тошнота почти постоянная, редко когда не тошнит, вздутие, как будто у меня 20 недель, тяжесть в желудке. Пью дюфастон, мне кажется от него еще больше тошнит




Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар

Я тоже уже только платьишки надеваю, все начинает давить....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марк
7 лет
Краснодар
значит я не одна такая.Первая беременность как-то не ощущалась до месяцев 5.Токсикоз был, но была худенькая, а в этот раз, просто жесть, так рано уже давит в талии
Пожаловаться
Irina
Irina
Маша
9 лет
Краснодар
Пояс и должен расходиться, поэтому беременная одежда и шьется с резинками на поясе.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Софья
6 лет
Омск

не набрала пока еще, хотя аппетит хороший. просто люблю я очень овощи, они в основном у меня в рационе)

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Воронеж

может это вздутие? у меня на этом сроке было так: сегодня застегнулось, завтра — нет. овощи и фрукты важнее, чем булки! все в ваших руках

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

Меня вообще не тошнит, спрашивала у врача нормально ли, говорит что да ты же пьешь дюфастон. Вес не набрала, даже похудела когда была на последнем приеме, но это из -за жары… вообще не хочется кушать

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марк
7 лет
Краснодар
вам везет, а на меня юбка сегодя еле налезла
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Ирина 

Лучше купите что то посвободнее, я уже купила брючки и юбочку… а то сидишь целый день и джинсы стали прям давить

Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года

когда я была беременной меня не тошнило только когда я ела))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марк
7 лет
Краснодар
та же история, много набрали?
Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года
Ирина 
много.30кг
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кривой Рог

еще не набрала даже) просто нужно овощи и фрукты! я так и ем много фруктов

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марк
7 лет
Краснодар
ем и овощи и фрукты, благо живем в Краснодаре