Коляска Capella (отзывы)

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого была такая коляска! Ждем малыша в августе. Первоначально думала приобрести люлькой или «2 в 1», про трансформеры наслышана что они продувают и на таком донышке (регулируется наклон) малышу будет некомфортно. А нам эту коляску подарили знакомые после одного малыша, выглядит отлично, ну мы сначала обрадовались что одной проблемой меньше, они вроде с 0 ей пользовались и до 3х лет. А тут ходили кроватку выбирать, так в магазине сказали что не подойдет для новорожденого такая коляска, и то что 3 колеса- неустойчива в зиму, и вообще это не трансформер, в трансформер ещё и люлька до 3х месяцев с ручками вкладывется… Вот теперь думаю, может пока не поздно ещё за одной бежать, что подскажите?

Читайте также: коляска Capella


Алиса Растопчина
Алиса Растопчина
Марк
4 года
Мурманск
0201230
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орджоникидзе

Вот наша коляска, даже цвет нашла такой как у нас был.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орджоникидзе

У нас была капелла, но на четырех колесах, вроде 820. Это ужас, а не коляска. Я когда покупала и не думала, что и как. Я же мамой в первый раз была. Так вот эта коляска два в одном как бы. Это плохо, У нас полностью ровно не делалась низ коляски, ребенок с рождения там лежать не хотел, потом и я поняла, что для спинки плохо. Колеса быстро разболтались, впереди у нас колеса крутились. Как летний вариант, прогулочная, она мне нравилась, легкая, хорошо складывалась. Я ее и ребенка на 5 этаж таскала без проблем. Сестра у меня родила 5 месяцев назад и я ей подарила эту коляску, у них дороги плохие, звонит она мне и говорит, поломалась ваша коляска, труба какая то лопнула. В жизни не куплю больше такую коляску. Но это чисто мое мнение.

Пожаловаться
Наталья Стукалова
Наталья Стукалова
Дарья
8 лет
Москва

И да… она как прогулочная, с мес. 6-8) На раньше просто люльку купите, а эту как прогулку берите)




Пожаловаться
Наталья Стукалова
Наталья Стукалова
Дарья
8 лет
Москва

Великолепная коляска!!! У нас такая ( правда четырехколесная). В ней малышу не холодно, капюшон опускается ручки. Чехол для ног теплый, с дополнительной подкладкой. Она шикарна

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дружковка
Хорошая коляска но не для новорожденного. Малюсенькой ляльки сначало в люльке лучше а потом будете эту пользовать
Пожаловаться
Маша
Маша
Псков
Мы остались просто в супер довольны от этой коляски,3 коляса абсолютно устойчивые… просто приноравится надо! для второго будем брать люльку и капеллу потом! сына с 5 месяцев катала в капелле! знакомые с рождения ездили, но они в мае родились! мы зимой ездили, всем довольны!
Пожаловаться
Мария
Мария
Евгения
7 лет
Санкт-Петербург

коляска хорошая, для новорожденного не пойдёт, а так хороша… сама хотела такую, но у нас она в лифт не входит(база у 3х колёсных широкая)




Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Майюша
6 лет
Мурманск
Отличная коляска. Но для новорожденного не подойдёт
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Павел
7 лет
Зеленоград

У меня в комплекте к ней был теплый конвер, но переднее колесо это ужас зимой, оно сдвоенное снег между колосами набивается или льдышка попадет и коляска не едет. Когда обильно снег выпадает она не едет, я ее за собой тащила. Один плюс у нее это капюшон который полностью защищает ребенка от непогоды. Летом вполне нормальная коляска.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Принцесса
7 лет
Пермь

в качестве прогулочной она клевая, для новорожденного — не знаю.

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Майя
8 лет
Москва

Как прогулка-супер.очень устойчивая, маневренная.вездеход!!! Единственный минус-тяжеловата.

Пожаловаться
Алиса Растопчина
Алиса Растопчина
Марк
4 года
Мурманск

Спасибо! А с какого возраста кроху в ней катали?

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Майя
8 лет
Москва
Алиса Растопчина 

С 5 месяцев, и в зиму.там коляска почти полностью раскладывается, ребенку очень удобно.




Пожаловаться
Соник
Соник
Москва

у нас была. Я в восторге, мы живем в частном доме. По камням, по снегу идет хорошо. Единственный минус не помещалась в багажник киа сид, приходилось снимать колесо переднее. Тяжеловата и при заезде на бордюр может опрокидываться, если руки у мамы слабые. Если муж захочет покатать ребенка с ветерком и делать повороты, то это точно не вариант, упадет

Пожаловаться
Алиса Растопчина
Алиса Растопчина
Марк
4 года
Мурманск

Спасибо за отзыв, а с какого возраста катались?

Пожаловаться
Соник
Соник
Москва
Алиса Растопчина 
С 8 месяцев
Пожаловаться
ESTA
ESTA
Москва

Я бы другую купила бы на вашем месте

Пожаловаться
 Елена
Елена
Глеб
14 лет

Люлька лучше, эту потом! Я бы тоже малявку не положила бы туда — там угол наклона есть!

Пожаловаться
МамочкаСонечки
МамочкаСонечки
Это прогулочная коляска и для новорождённого не подойдёт.
Показать ещё