Шевеления

Всем привет. Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким. Сейчас 34 недели и 1 день. Со вчерашнего вечера малыш шевелится часто и очень буйно, примерно каждый час по 10 минут. При этом на узи нашли маркеры внутреутробной инфекции. 2 недели назад на узи была 3 степень зрелости плаценты, прописали курантил 0,25 3 раза в день. Через неделю степень зрелости 2 уже, т.е. есть улучшения, но кровоток в пупочной артерии не в норме(насколько плохо все, врач не объяснил). Сегодня была на приеме, еще и белок в моче нашли… Дали направление в паталогию на завтра, смотреть не стали, сказали все анализы там возьмут, и посмотрят, и ктг сделают. При этом живот тянет со вчерашнего дня. Стоит ли бить тревогу сегодня, или можно подождать до завтра, и это не очень критично? Очень переживаю, т.к. у нас жара еще до кучи, дома и на улице одинаково плохо себя чувствую((( Может ли малыш так реагировать на жару? Страшно ждать до завтра, а врач отмахнулся только(

Лана
Лана
Владимир
08246
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лана
Лана
Владимир

Всем спасибо за ответы! Съездила в больницу, сделали там ктг и осмотрели. Сказали что ничего критичного нет, ктг хорошее и отправили до завтра домой. Скорее всего от нервов и жары, все таки… Сейчас малыш затих пока. Буду надеяться, что до утра все так и будет.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мирослава
8 лет
Владимир

В какой роддом поедете завтра?

Пожаловаться
Лана
Лана
Владимир
Виктория 

Сейчас в паталогии во 2 рд лежу. На следующий день сразу по направлению положили

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мирослава
8 лет
Владимир
Лана 

Кто врач у вас?)

Пожаловаться
Лана
Лана
Владимир
Виктория 

Дарья Александровна, уже 4 раз)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мирослава
8 лет
Владимир
Лана 

В мое время такой не было ?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Милада
7 лет
Калуга

Я бы поехала в больницу

Пожаловаться
 Елена
Елена
Глеб
14 лет

Сходите в платную — пусть посмотрят там для успокоения!