Детская косметика

Какая косметика нужна ребенку на первое время? Для и после купания, крем под подгузник? Посоветуйте что-то хорошее и качественное, то что точно пригодится и примерную цену, спасибо


МаМаРуся
МаМаРуся
Турку
013349
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lera
Lera
Сыночек
3 года
Москва

Вся косметика бюбхен
Крема, масла, шампуни, пенка и тд

Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва

Для купания: мыло для подмывания попы после смены подгузника Мое солнышко (очень дешевое, около 90 руб). Гель для купания Бюбхен (не помню цену). И пенка-шампунь мустелла (чуть больше тысячи).

Кремом не пользуемся. Присыпка Джонсон беби как-то идеально подошла. Около 100 руб.

Пожаловаться
Елена
Елена
девочка
7 лет
С сыном пользовалась кремом под поднущник саносан супер вещь ниразу опрелостей не было.



Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Турку

Из косметики нам ничего не пригодилось. Из кремлв только бепантен (иногда под памперс)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тая
11 лет
Тимур
5 лет
Подольск

Под подгузник судокрем от опрелостей, бепантен для заживления (я мазала только когда покраснения появлялись, здоровую кожу лучше не перегружать) Для купания любой детский гель, я не увидела разницы. Как купила всё это до рождения, так за год и не использовала до конца, после старшей кучу масел и кремов неиспользованных выкинула. Для очистки носика капли типа аквамариса.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Вера
7 лет
Анна
1 год
Краснодар

Моё солнышко. Бюбхен

Пожаловаться
Кучерявая
Кучерявая
Новоуральск
Люблю всю детскую косметику «мое солнышко». Бюджетно и не дает аллергии. Крем присыпка, гель для подмывания младенцев, крем для тела перед сном.



Пожаловаться
Ольга Парфенова
Ольга Парфенова
Елена
8 лет
Искитим
А еще капли для прочищения козявок,) аквамарис с рождения
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Екатеринбург

Присыпка, детский крем, крем пантенол-этого вполне достаточно

Пожаловаться
kalinka
kalinka
Кливленд

Не знаю есть ли у вас, мы пользуемся Babyganics и очень довольны. В арсенале от них лосьон для ежедневного ухода, более тяжёлый крем для ухода в случае рвздрадения, увлажнять кожу лица спец маленький кремик от шелушения и массажное масло. А так у нас все этой фирмы- для мытья бутылочек, средство для дизеныекции поверхностей и ванн, шампунь и пена для ванны. Все для детей короче

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Владимир
9 лет
Челябинск
Крем детский с собачкой и котёнком, присыпку простую или крем под подгузник (я брала моё солнышко, рублей 40), масло вазелиновое (носик смазывала, когда сухо было, складочки раз в неделю). Для купания пенку баю- баюшки (тоже моё солнышко) — около ста.
Пожаловаться
Ольга Парфенова
Ольга Парфенова
Елена
8 лет
Искитим
Цена около 300р
Пожаловаться
Ольга Парфенова
Ольга Парфенова
Елена
8 лет
Искитим
Перепробовали много всяких кремов под подгузник и вот фирма sanosan крем защитный называется с пантенолом. Чудо крем! Мы им любые складки мажем