Интимный вопрос!

Девушки, может кто сталкивался с подобным, После «мужетерапии» появились кравяные выделения на ежедневке(совсем чуть чуть мазюкнуло), не пробка точно, точнее на неё совсем не похоже. +живот хватает ощутимо и поясницу! В «зло»-тырнэте написано много страхов, но хотелось бы ещё узнать на вашем личном опыте, опасно ли это и стоит ли бить тревогу, да срывать супруга с работы и ехать в роддом! Чсс у сына нормальное, как и всегда, завтра так и так в дородовое ложиться на стимуляцию. Выделения пока единичные были, ежедневка чистая. В общем у кого то было подобное?!

Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
022527
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Бахчисарай
У меня при осмотре на кресле была кровь немного. Но это было перед отхождением пробки.Родила вскоре сама в 41.2 недели, легких родов)) Вам в роддом пора!
Пожаловаться
Анна
Анна
Ижевск
У меня так первые роды начинались, в 18.00 вечера увидела выделения на прокладке, в 2.30 родила сыночка) легких родов вам)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дружковка

если бы были просто единоразовые выделения после интима это норм., и мне и моей знакомой(у нее срок поболее моего)врач сказала что такое часто бывает.а вот то что болит не хорошо.если есть возможность свяжитесь по телефону с врачом или медсестрой и получите консультацию у них

Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши

Я не могу сказать, что болит… тренировочные с 30 недель+тонус каждый день, врачу говорила и хоть бы что, все на европейские стандарты переводит видимо, так вот сейчас просто как тренировочные, только без тонуса… Выделений подозрительных больше не было, мониторю между дел! Но в любом случае сейчас своим все приготовлю, дам цу и поеду на разведку в рд))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дружковка
Буськина Мама 
удачи.легких родов и здорового малыша)))
Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Анастасия 
Спасибо))) И вам легкой беременности и родов



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Mark
7 лет
Киев

Открытие скорее всего. Если до рд не далеко и муж сможет приехать быстро, а боли терпимые, то можно ждать еще. Но мужа предупредить заранее.

Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
В 10 минутах от дома, город небольшой, все в шаговой доступности!) Муж, да и родственники все от телефона ещё с 38 недель не отходят, даже соседи на подхвате, что бы быстро все организовать. А так все терпимо, хожу и наблюдаю за интервалом!))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Mark
7 лет
Киев
Буськина Мама 

Вот наблюдайте)))) легких родов вам!!!)))

Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Кристина 
Спасибо)) И Вам легких родов в срок, да здоровья крепкого)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж

я бы не шутила на вашем месте и поехала бы в роддом.

Пожаловаться
Машенька Данилова
Машенька Данилова
Киев

а если и хватает то может роды начались?)

Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
У меня после осмотра шм выделений не было таких! А тут тихо спокойно потешились и такая неприятность. На осмотре шейка была абсолютно не готова к родам, вот и распереживалась! Сгоняю все таки в рд, если что, развернут домой)))
Пожаловаться
Машенька Данилова
Машенька Данилова
Киев

может шейка? у меня и после узи было… а вобще да, признак тревожный...

Пожаловаться
ДочьМента
ДочьМента
Доча
8 лет
Красноярск

ну начинается… а инрервал «хватаний живота» есть?

Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
Неа, хаотично схватить и отпустит, может интервалить от 7 до 20 минут. Как треники только без тонуса.
Пожаловаться
ДочьМента
ДочьМента
Доча
8 лет
Красноярск
Буськина Мама 
ну скоро установится переодичность. рожать то пора уж) ждите спокойно и следите за шевелениями… можно поехать в рд. там будете под присмотром) легких родов. и ходите большею. поможет открытию матки
Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
ДочьМента 
Спасибо за совет!))) надеюсь что действительно начало, не хотелось бы на стимуляцию ложиться!)))
Пожаловаться
ДочьМента
ДочьМента
Доча
8 лет
Красноярск
Буськина Мама 
да вы уже точно сами родитесь)))
Пожаловаться
ВИОЛЕТТА
ВИОЛЕТТА
Варвара
16 лет
Всеволод
15 лет
Василиса
12 лет
Пушкино

если ощутимо хватает, то пора в роддом ехать

Пожаловаться
Буськина Мама
Буськина Мама
Дэн
7 лет
Кириши
То то и смущает, что как треники, только без тонуса, самый низ прихватывает и поясницу!

С дочкой все как то по накатанной, началось и понеслось. А тут вопрос на вопросе))) Каждый из которых все глупее и глупее!)))

Пожаловаться
ВИОЛЕТТА
ВИОЛЕТТА
Варвара
16 лет
Всеволод
15 лет
Василиса
12 лет
Пушкино
Буськина Мама 
съездите на всякий случай в роддом, срок то не маленький. Можно и дома родить