поярчали наконец то)))))

В первую б тесты заполосатились за 5 дней до Задержки!!! А в эту б только через 5 дней после… Пока не планировали б так смеялась над подобными постами)) думала: вот дурочки паникерши)) и сама такая в итоге)) а теперь две яркие!!! всем добраааа!!! Счастье есть)

mom
mom
Вячеслав
8 лет
Иваново
112557
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Bizjuka
Ольга Bizjuka
Алиса
7 лет
Москва

а что такого? У меня вообще через дней 20 после задержки стало видно слабые полоски. Каой-то сбой в организме, в итоге поздняя овуляция, а я то сделала тест на 12 день задержки — отрицательно — и успокоилась...

Пожаловаться
mom
mom
Вячеслав
8 лет
Иваново
Ольга, Я просто с первой б сравнивала) думала что все одинаково должно быть)
Пожаловаться
Ольга Bizjuka
Ольга Bizjuka
Алиса
7 лет
Москва
mom, Да не, в первую Б. у меня тоже все как обычно было, а тут вот такая неожиданность, которая долго скрывалась)))
Пожаловаться
mom
mom
Вячеслав
8 лет
Иваново
Ольга, А по узи на сколько сроки расходятся?
Пожаловаться
Ольга Bizjuka
Ольга Bizjuka
Алиса
7 лет
Москва
mom, 2 недели получается. По факту, по Узи 13 недель сейчас, по месячным бы уже 15 было. Но я на учет пришла становится готовая — с двумя Узи-заключениями, потом скрининг сроки подтвердил, так что по Узи считаем.
Пожаловаться
Сакура
Сакура
Александр
7 лет
Алексей
6 лет
Ярославль
Удачи Вам! Легкой беременности!
Пожаловаться
Екатерина Ekaterina
Екатерина Ekaterina
Челябинск
Тоже хочу как вы забеременеть когда доче полгода будет)) поздравляю!
Пожаловаться
mom
mom
Вячеслав
8 лет
Иваново
Екатерина Ekaterina, Погодочки почти))) вы молодец)) мы то вообще с самого начала не предрхранялись и вот только с 4 цикла получилось)) так интересно и боязно что там будет впереди. Разница то всего годик. Наверное слингошарф надо покупать и с мелким ходить))
Пожаловаться
Екатерина Ekaterina
Екатерина Ekaterina
Челябинск
mom, Я уже давно хочу слинг купить, но у нас в городе нет хороших магазинов… Заказывать в интерне я боюсь :((



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону

поздравляю

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Зайчонок
8 лет
Омск

поздравляю!

Пожаловаться
Счастливая КОМАНДА
Счастливая КОМАНДА
Ervin
7 лет
Emily
5 лет
Таллин